Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Летал на Ф7ф3 в марафон раз 6 или 7 подряд - видел реактивных ребятишек 1 или 2 раза. Но у меня сейчас 3 сервера под галочкой. Если на одном сервере сидеть, да ещё в часы низкого онлайна, то может и кидает плохо.

Спасибо, буду думОть.

9Е. Хотя особой разницы нет.

А по этому поводу кстати хочу сказать, что на форуме есть помощники практически по всем режимам, и что сюда кто-то время от времени заходит кроме меня не должно удивлять.

те же 9б, только скорость выше

Их хотя бы можно на упреждение кидать

изображение
изображение

Вот как класнно, ни вьетнам, ни испанию нельзя забанить полностью. Офигенная система 10/10
Есть выбор бана из трёх карт, синай, высоты и мегаполис. Остальное кушать надо в любом случае

Зачем ты постоянно пишешь про СБ? Тут тема про РБ, и эти режимы ОЧЕНЬ сильно отличаются по геймплею.

1 лайк

Мегаполис ваще топчик, Синай и высоты тоже хороши, народная популярность врать не будет.

Популярность у ботов, не путать.

Чёто в чате я вижу жалобы на карты по кд, или это актёры?

просто то, что не играбельно в РБ часто в СБ раскрывается
потому и сравниваю

Глас народа по фильтру карт - глас божий. Я бы тоже лепил бан на карты Противостояния, если бы они выпадали чаще, чем сейчас (раз в 5-6 боёв). Но пока меня всё устраивает.
Единственная проблема - что нет Норвегий и Булоней на топ-околотопах.

Ну если твой народ это боты, то окда.

И как ты попадаешь каждые 5-6 боёв на карты стояния, поведай

Я может тоже хочу попадать на стояние чаще, чем раз в МЕСЯЦ

Элементарно. 3 сервера под галочками. Надо будет статистику собрать, как вечером летать начну. Так по ощущениям - каждую сессию на пару часов игры на реактивах несколько раз выпадают карты с красной линией.

У меня все 3 галки стоит, ничего. И только в самом низу тот самый афган.

Спойлер

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

Так что лично я, лично со своей колокольни, проклинаю всех людей, которые решили, что банить карты это нормально.
Вы портите мне игру.

Ты приведешь документацию доказывающую твои слова или нет?

Не могу перестать удивляться этому неадекватному урониуму. 1 попадание минегешосса по спиту… Дичь полная!

Спойлер