Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

По дальности раствору радара что ?

Что мешает заранее сделать сохранить хоть 10 вариантов наборов?
Зачем вообще каждый раз тратить время на конструктор перед боем?

На а7 я достиг таким образом лимита наборов, не помогло кста

У меня вот на виггене забагался пресет и осталась только половина ракет с одной стороны. Увидел я это только в бою.

1 лайк

Так половина пресетов сломалась недавно

Что ж у вас за запросы такие?..

Кстати, у меня тоже такое было, на немецком Биссау. Хорошо, я набор хотел новый сделать, заметил сразу. Вот буквально дня 3 назад.

Дело вообще не количестве, а в том что на подкорке ещё нет создавать наборы и приходится лететь со старыми ракетами

А вот и мой первый Су-25, ну мусор этот не нужен, активатор продаж ещё придётся набить

Ещё недавно наборы вообще создавать было нельзя. Только базовые “от разработчика”.
А наборы с “новыми ракетами” и сейчас в базе остались, на всех самолётах. Вот комбинировать с бомбами/ганподами итд - уже надо самому собирать.

изображение
тем временем продолжаем ждать те самые карты стояния

Я по твоему нафнатазировал ситуацию ? Посмотри наборы у миража 2000 какие они универсальные

Ты мне лучше скажи тебя не бесят дёргающиеся рулии на Виггенах, Миражах 3, Старфайтерах, F11F ?

ммм… уже жду )))

Да они и на F8 дергаются. Уже привык как-то.

Давно не выкатывал. Дай угадаю, там нет в базе набора Мэджик-2 + 530Д, верно, из-за этого весь сыр-бор?

На ф8 вообще жесть, инструктор чисто солевой

Кликбейтный пчел, слишком много вкусного для одного патча

А на F8 ты их сними вообще на Ешном, и тогда с W крылья вообще ломать не будешь, 10-11 рулей тебе там хватит, не вижу тут проблемы, а вот этот идиотизм на перечисленном просто не даёт мне играть, кроме Миража, пришлось, больше не начем было 2000 качать

Так крылья ломает при ролле, а не от чистых перегрузок