Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

От чистых ломает на маленьком диапазоне скоростей, от небольшого подключения крена уже диапазон расщиряется. Это Е, U вообще ломает каждый чистый вираж на 900-1100

Я полетал, в целом особой разницы не увидел со старым.

F-8E ломает ВНЕЗАПНО без всякого предупреждения и логики на ровном месте. Кмк это от загрузки бака зависит, с пустым он 14g выдерживает спокойно.

Е может порвать, если крен закладывать при тангаже, причем, емнип, даже скорость высокая не нужна. U2 лопается от любой положительной/отрицательной нагрузки при скорости от 700 наверное где-то. Причем, если начинать крутить на нем кульбиты при заходе на посадку - то ему хоть бы хны.

Уже успели исправить же

Ну если нужна бочка запоминай скорости на которых ломаешь, а вообще даже без рулей с таким креном как у него можно поочереди ну или добавляя корочтко прожимая крен, рули в любом случае снимай !

Aim-7C захватывают в 2 раза дальше чем Aim-9C - ой где же мне антикринжин купить

Та я уже достаточно на нем наигрался))
И честно не помню снимал я рули с 8Е или нет. На U2 точно снимал.

Зато матра 511 лочит мгновенно, лишь бы радар захват держал))) Правда полёт максимально пожилой.

Настройки ракет просто ор в этой игре. В каком месте она 1,8М летит - это исключительно на совести улиткиных фантастов.

А вот На нём это мало помогает, смысла на нём летать не вижу, Французский и Е не ломаютк рылья при грамотном использовании

12г мне бы хватило, а что там ещё дальность говно ? сколько она пролетает прямо после пуска ?

Увы, но так и есть

А 2000-5F чем лучше S5 ?

6 км в лоб пролетает, 4 км в бок на сходящихся, 1 км в хвост.

Там перегрузка 2G от силы))) Тракторные норды лучше доворачивают.

Поставили бы F11F-1, F4D-1 и F3H-2 на 8.7, к аналогичным по ЛТХ скимитару и чит виксену. Заиграли бы сразу.

Не могу подсказать, так как не играл на новом 2к мираже. Но насколько я понимаю основная разница там в штурмовом потенциале.

Ща ору как блогер рассказывает об уфолётящих ф5ц с “диким” набором скорости))) То-то же на “имбе” базки бомбят.

Сверхзвук примерно на середине карты, уберуфолёт

Он же ВИРАЖИТ))))

Аааа…точно же! Как я мог забыть о таком, срочно на 12.3

Вираж же имба, чайку на 12.7