Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Спойлер

изображение
Анонс ракетной ветки развития

1 лайк

Да уж… но британцы видимо без извращений не могли. Чего стоят эти надкрыльевые пилоны…

Хе-хе

Амеры с этим тоже пытались что-то сделать, но быстро забили. На f-11, кажется, было две ракеты на горбу, по центру фюзеляжа

Что-то не слыхал о таком. В любом случае только британцы додумались до подобных извращений, что в самолетах, что в танках, что в кораблях.

Мне вообще нравится Черчилль 1. Коробка аля ПМВ, 40-мм пушка в башне без осколочных, 76-мм пушка в морде без бронебойных. Шёл 1942 год.

Ну морская держава на тот момент была, че им твои танки))) у японцев можешь ещё глянуть порофлить 😄

Вот да. На реплее ракету видно, а Соляр отрицает очевидное. Это уже клиника реальная. Вера в собственное бессмертие и неуязвимость, а любой, кто его сбил - автоматом читер.

Японцев хоть извиняет то что у них особо и условий для танков не было, и противников на которых это можно было понять. Китайцы терпели от чего угодно.

А тут пионеры танкостроения, в курсе последних новинок, родили в 1938 году танк с 75-мм бронёй по кругу и вооружили его… 7,62 мм пулемётом!!!

А про танкетку с подъёмником и пожарным брандспойнтом, которым на полном серьёзе хотели поливать немцев, я вообще молчу.

Ещё британцы додумались до ЗЕНИТНОГО ОГНЕМЁТА.

Какой ужас…

Рофел, я прям захотел в игре это увидеть.

Дальше тестов это не ушло, но да, был бы рофл. Так и 6 ракет можно утащить с собой

Ну или вводить в ветку самый ранний f-11 чисто с двумя ракетами тут, был бы топ. Хоть и упорото

Пощади, я же не усну теперь 😂

ЗЕНИТНОГО ОГНЕМЁТА

Дык и япы додумались до того же, зенитные снаряды к главному калибру ямато, зажигательные как раз)

Ну зенитные НАРы на корабле это тоже было сильно.

Всё ещё не уровень канады, на полном серьёзе использовать НАРы как курсовое вооружение

Буду покупать Дракена и Кфира. Для прокачки не нужны, для фана и серебра сойдут. Ну если баланс глобально не перетасуют декомпрессией БР

А больше ничего не достоин, потому что

Но неиграбельный.

Зенитный огнемёт - это как Соляр, который упал лицом вниз и бомбит. Каждый день наблюдаем.

1 лайк