Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Мне очень нравится случай, когда в 1956 году Ф-89 пытась сбить неуправляемую мишень, подожгли 3 леса, попали в завод по производству взрывчатки, и так и не сбили мишень.

Если речь об обшивке, то скорее защищает, а если ланжероны повреждены то нет

Прокинули единичку на точность

лучше не знать, как работают радары в тундре, это тёмный лес

Баг пропадания очков за бой уже сколко лет существет ? Порстоянно изучишь модуль, а остаток очков от него - 0

30 боёв 12 фрагов - ахренительно просто

Просто у них не было тундровской магии донатного самонаведения.

Это на чём?

Все зависит от ракеты на самом деле и имеется ли у нее фильтрация или не имеется.

Мне насрать имеется или нет если от неё спасу нет

Мираж Ф1

Зато ЧиТ-23 и JA37C из 1993 года на 11.0 могут с доплерами кидать ракеты по самолетам начала 60х, понимать надо.

Ну если имеется, то все правильно, диполи на нее и не сработают

Доплеры должны только на топах быть, но у нас некоторым разрешено избивать самолёты на 30 лет разницы, не имеющих ни шанса.

Огромная испания начала выпадать, 2й раз за 20 минут

Мне тоже раз выпала

По рельефу топчик

Да, оптимальная карта для околотопов. Не слишком большая, есть рельеф, разве что на су22 форсаж не включишь

Проблема всех этих карт - они огромные, пустые, и на них тупо нереально найти челов даже с радаром, потому что предтопы тупо не видят ничего.

С трейлами хоть климбящих челов видно стало, до этого вообще нереально было кого-то найти кроме как по таймингам БАЗОК или же случайно.

Ещё доставляют зенитки убивающие по полкоманды.

Что рофляно на 8.3 радары лучше работают чем на 10.3 на голову. Вартандер, понимать надо.