Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ему дали возможность безнаказанно бомбить на таком БР с теплаком. Было бы там что то еще,повысили бы БР.

Бесполезно
Ни один ЛТЦ не затмит горящей, пылкой любви пилота к КПК и Си

ну, до 25бм был еще 39 95го

Я в другие режимы не играю, мне не интересно что в них.

Ну вот когда ты начнешь думать о том,что самолет может быть хорош и в другом режиме,может быть перестанешь критиковать самолеты,которые тебе не нравятся в АРБ. Раздельных БР в игре нет,так что их будут пока балансить по всем режимам сразу.

Бан на неделю за вот это сообщенице, при этом на форуме спокойно висят аналогичные сообщения на букву У и их даже не потёрли ни капли

Спойлер

Кстати да, специально кидаю этот видос для любителей коричневого геймплея и любителей попукивать свои всеракурсные ракетки по самолётикам без ЛТЦ

1 лайк

Красавчик 👍

Спойлер

Но убийство Милана осуждаю)))

Мне ПЛЕВАТЬ что в других режимах, я играю в АРБ.

Мне терли сообщения за “старф…”, но со словом “г…” не трогали.

Мне за моё сообщение, видите ли, бан прилетел по причине нарушений правил сообщества, а где эти правила тут увидеть - вообще непонятно?

Улитки даже свои правила собственные не соблюдают, ибо по логике вещей эти два сообщения должны были быть давно удалены, а акк быть забанен на ещё 2 недельки, но они висят до сих пор. Зато как ток я обосрал F-86K и обозвал его словом на букву - У - мне бан прилетел моментально, понимать надо

Спойлер


А я вот практически по полтической:D
Не призывайте никого не покупать что-то у улиток. Иначе нарушите 3.11

3 ходки за тыканье мордой в тысячу косяков этого форума, так что тоже по политической, чё.

В теме по форуму просто особо буйный сидит на модераторе, выслуживается

Ну так играй на чем то для АРБ. Зачем ты пыжишься на самолете для другого режима так еще и на мертвом БР? Вот когда 12.3 добавят,тогда 11.0 и заживет.

Не бывает самолётов для других режимов.

Не правда.

эх щас бы с тск инвалидами на як-1б полетать против хп-50, ммм, кайф

Что то бои на некоторых машинах стали искать по 5+ минут, при этом онлайн в очереди стабильно 50 и более человек.