Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ну как бы вот именно, его вообще зря поднимали

Учитывая то, что у немцев есть около-такой же фантом на 10.7, или он тоже для трб? Маверики же есть

Фантом E уже давно штурмовик. Осталось ток контенйр ему дрбавить законный.

Ему 10.3, а early - 10.0
И F104G - 10.3, а итальянскому - 10.0

Мультиролл он. За счет БР может играть комфортно в АРБ и ТРБ.

Кстати, да. Че разрабы жмутся, не пойму

Вообще на самом деле хорошее замечание, что впринципе не хватает обучения по авиации, ракетам, радарам. Я думаю эту часть тоже неплохо будет передать фидбеком.

Ну только амервский фантом имел такой же бр) Или +0.3бр тут же переделало его в штурмовик?

Не, ф104 такой на 10.0…чёт больно для сейбров

А я к этому и подводил. Будем трогать один фантом, следовало бы пересмотреть и другие. И близкий к фантику старфайтер тоже.

Опять мы пришли к пересмотру половины БР тундры, впрочем, ничего нового.

Хочу прикол, что бы балансили самолёты только по арб, а танкисты пускай сами разбираются.

Во будет вой, ужс.

Именно! Перестановка отдельных бр-ов не помогает. С каждым таким патчем меняется только то, кто будет нагибать, а кто нет. В игре уэе настолько много техники, что балансить ее таким образом - не эффективно.

У амерского нагрузка больше,есть умное вооружение. Он сильнее немецкого. Плюс у него догфайты. Поэтому он на 11.0,где как ястреб он слаб(если не в топе),а как штурмовик он хорош.

У нас кста выборочно балансят. Сушка-25 как раз по ТРБ забалансена.

Спасибо.

Как штурмовик он так же слаб, ибо есть ф5.

Не,фантом сильнее. Можно и маверики и гбу таскать. F-5 такого не позволит.

Кабы мусор против панциря, в них нет смысла. А вот маверикам по низам ещё можно что-то сделать. И о чудло, маленький, юркий ф5 гораздо лучше подходит для такого

Ну начнем с того,что есть не только панцири. Также на фантоме можно тоже по низам летать,никто не запрещает.