Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Начнём с того, что большую часть боёв ты будешь видеть панцири, ибо 11.0 это пермач к топам.

А у земли запрещают летать размеры фантома, как и вероятность отстегнуть крылья при особо резких манёврах с нагрузкой.

Частенько выкатываю бывшие имбы на 10.7,чаще играю 11.3 ,чем 11.7.

С этим проблемом не будет вообще. Это не на г.91 с крузаком,где крыло хрустальнее некуда.

Будут, фантом ещё более рандомный в этом плане. Хотя король это ф14, там вообще клиниика, крылья отлетают на ровном месте

У ф8 как раз всё стабильно, есть чёткие цифры перегрузок, есть чёткое понимание ситуаций, когда крылья могут сделать пока-пока. У ф4 вообще хз, рандом, как я уже сказал

Ну емае,я так хотел прокачать бэшный томкэт,а ты меня так обломал

В трб ещё и из самолёта выкидывают, когда только кончик крыла сломался


Типо вот, типичный пример, особо никаких манёвров не было, просто небольшой ролл и движение мышкой - хоба, кончика крыла нет и пака-пака.

Буду дальше на F-16 лучше летать.

Хоть что-то у амеров не рвёт

Инвалиды на ХП-50 играют даже хуже, чем ТСК

У тебя кстати вторая личность есть, без подчёркивания после ника

А гении на хп50 это классика, заклимбить на 6км только ради того, что бы упасть на одного штурмовика

Интересно, через сколько лет на БРе 5.0-6.0 за аллиедов/немцев/итальянцев можно будет вновь начать играть?
Уже ~3 года 288 делают этот бр токсичным, нормально можно играть только за японцев, советов, китайцев, французов, ибо их не кидает в бои 6 на 6 на постоянной основе.

Четвёртая*

Понимаю, и правда шиза

А никогда, кекв. Её на 7.0 нужно кидать, что бы 6.0 зажил

Правда там оно будет кормом, но я не против

8.0 нужно дать, буду на Ватуре с забагованным рулём высоты их радарными ракетами сбивать.

Господи, какой же убогий урон у сток g10. Это клиника, попаданий 30-40 по f7f и только потом он умер. А 20мм корсара с одной плюхи оторвало мне крыло

Вообще кайф, я за

1 лайк