Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Их надо на отдельный сервер, такой, где бои не заканчиваются

Мне сначала вообще ничего не писало, даже не понятно было что случилось. Ну типикал улитка.

Ватур только ботов и может сбивать этими ракетами, плюс ПОЖИЛЫЕ манёвры для ухода от AIM-9B это кринж.

Не, ну тут согласен. Мне в этом плане прем ватюр даже больше понравился, несмотря на бр. На нем хоть можно нарами отвести от себя ракеты. А на этом французише любая 9b - уже головная боль…

Он может от них увернуться, в итоге у меня это получается, но это мегакринжово.

Да и вообще это меганеприятное бревно которое при всём желании на 700+ теряет управляемость, а без скорости его кто угодно убьет.

И чего тут на Демона жаловались… Нормальный аппарат. Пушки хорошие есть, патронов много, в вираж может, 9Б отлично заходит в Су-25, ещё и фармит серебро неплохо, помимо марафона. Причём почти в стоке и с пилотом без эксперта.

Эт да

Был бы, будь у него бр ниже. Он даже какое-то время унижал рандом, насколько мне известно. Но на тот период у меня от тундры был очень долгий перерыв.

Сейчас на МГашиши лучше брать ленты с большой набивкой каморных снарядов, они сейчас дамажат в разы лучше, чем миненгашыши. Еще и картонки в ТРБ ими можно спокойно пилить

Сейчас на мгашиши лучше вообще не садиться, я тут чёт подумал…

2 фрага
унижает рандом

Это уже тупо не смешно.

А стратокастер и не писал про “унижение”)

1 лайк

Кстати, у меня очень большие вопросы насчет планируемого уплотнения веток иследований. Почему Улитка на 6 ранг переносит Немецкий Lim-5P и советские МиГи-17, а Китайские МиГи-17 оставляет на 5 ранге?! Что это вообще за бред? Даже забытый всеми Hunter FGA переносят на 6 ранг. А Shenyang F-5, который имеет и форсаж от Lim-5P и бесполезные ракеты от МиГа-17АС оставляют на БРе 9.3 и 5 ранге, когда первым 2 собираются выдать 6 ранг… Тоесть после изменений Shenyang будет единственным самолетом 5 ранга на БРе 9.3…

Спойлер



Да есть такое, эти радарки наверное сильнейшее что меня в игре забайтило уже за очень долгое время

Заберу это фидбеком.

Да и сейчас в целом терпимо. Агрессивно без ЛТЦ не поиграть, но с его скоростью это и с ЛТЦ особо не получилось бы. Зато долетает он к бою ровно вовремя - когда все уже спустились вниз, большинство ещё слили скорость и все играют в догонялки у земли с поворотами. Свои пару фрагов и пяток наземки забирать можно вполне.
ЗЫ - радарные ракеты качать буду в последнюю очередь, но радар на порядок адекватнее, чем на Крузе и Шахаке, видит-хватает гораздо проще, втч на малых высотах, даже режим БВБ есть.

Какой у него сейчас бр?

9.3.

Но зачем он нужен, если на 9.0 есть F4D, который лучше практически по всем параметрам ЛТХ?
Да и F-11F если так подумать тоже получше будет

Так говоришь, как будто они линейные