Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Всем хорош, кроме 2х НО - боекомплект маленький и кончики крыльев хрустальные. Для среднего пилота и ниже среднего стрелка вроде меня Демон пока даже в стоке кажется более удобным.

Сливает энергию на ура, маневренности нет, хуже Демона и хуже Ската.
Всё вышеизложенное - частное мнение на основе личных впечатлений от игры.

Ну, ф11 в ветку уже давно пора кидать, хз что он делает в акционках

У меня все три есть.

Поздравляю)) а у меня только демон

Получить их было легко.

Легко, когда есть на это время. А такое бывает не всегда.

Раньше был топ когда были 3 задания из 5. Чисто в ракадку заходишь, минут 40 на все 3 уходило. И не горит.

Да помню, я так аубла нафармил

А амерским 9.7

Тихий ужасс 10 минут ищу ссылку на сайт репортов, ска как же я обожаю помойку :Фейспалм:

https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200005031-War-Thunder

Где то тут вроде

Каждое дерево исследования самодостаточно и перерабатывалось из нужд, особенностей и перспектив развития конкретного этого дерева конкретной страны. К тому же количество техники, доступное для наполнения веток по рангам, обычно разное. Поэтому некоторая схожая техника в разных игровых нациях может находиться на разных рангах исследования.

Вот тут

нашёл уже гуглом

Не знаю, как по мне вот этот новый формат для танков на скорость особо не повлиял
Самолеты ± немного дольше стали делаться
Ну и самое значительное изменение для флота, где можно было звезду за 1 бой сделать, что лично я и делал раньше, выполнив 3 задания.

Самолеты стали делаться намного хуже. Намного больше выбешивают. Для меня среднее время за этап выросло в 3-4 раза.

Задания, даже сложные, просто интереснее в разы. А сейчас просто гринд для ботов, не более

Агурчик, это не ему потолок 8.7, а твоему скиллу потолок 1.3 ))

Кто мусор в теме уронил? Он воняет.

ОРй как же задрало каждый раз обнаруживать внезапно, 0 топлива по причине почему то минимальной заливки, переключчать в зависимости от БР боя с диполями без диполей, срааааааааааааань долбаная пляяяяяяяяяяяяяяя