Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Так он втрое дороже же?

3900 голды за 2 ранг как бы такое.

У него ранг ниже и цена сильно выше, но самолет то на самом деле прям очень и очень сильный.

Там только доворот и горизонтальный маневр есть. Адекватный противник будет его по роллу крутить. Ну и отличная термодинамика, как на спитах прям. А без форсажа его зеро может догнать.

а еще у него конченые пушки и неадекватная живучесть

1 лайк

Сегодня я зерохи с него сбить не мог, о чем ты? Любое попадание и оно не управляемое становится.

Его реальное преимущество на данный момент, что это редкий самолет, и почти никто не знает что он может, а что нет. Какой нибудь як-3 или полимерзкий с ним почти все что угодно сможет сделать.

Петромерзкого занерфили давным-давно, это страдайка за собственные деньги.

Ну, самолет прямо очень сильный, но вот команда конечно не особо хотела побеждать в этом бою.

Ладно, с вашего позволения, пойду дальше на имбах деградировать.

1 лайк

Вот тут не соглашусь, в меня одна пулька попала и пилот отдыхать пошел

Пилот и живучесть это немного разное

Да я понимаю, еще один бой для этого слетал, не обнаружено живучести вообще никакой, одна пуля в корень крыла попала, оно стало черным и самолет впринципе перестал адекватно реагировать, ну, а там уже еще пара попаданий и все, конец.

1 лайк

ну так это пилот, туда еще попасть надо, либо чтобы залетело на удачу, обычно этот самолет с лоба живет просто неадекватно из-за заднего расположения движки

Неожиданно, неправда ли

Да я вообще не знаю, о чём там разговор шёл, просто пример с пилотом такой себе)

Просто у тех, кто пишет про “неадекватную живучесть”, ни самолёта нет, ни умения стрелять нет, ни тактики в голове нет - раз ходят в лоб на самолёт с движком в хвосте и 4 стволами в носу.

Я на нём первую свою восьмёрку делал, в том числе 3 19х

1 лайк

Звено Демонов может! Но да, напарник правильно говорит - ему бы 9.0 лучше.


Мдэ, команды конечно поражают своим скиллом, надо почаще тут играть, авось рекордов новых поставлю

это можно считать военным преступлением?