Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

У меня это на дейли основе, вот, кстати, первая игра за сегодня:

Малышей вообще не любишь…у меня только на до335 удавалось 7 фрагов набить несколько раз. И всегда против япов с бритами

Почему Демон до сих пор не на 9.0? Потому что нельзя просто так взять и не повиражиться с Демоном.

Звеном на чем угодно можно))

Говорит пилот Доры на БРе 5.0???

Но ведь он мусор на 4.3, сильным был он лишь на 3.7

Скилла нигде нет, чем ниже БР, тем сложнее играть, на топах с press X to win и вовсе рандом разучился эту самую X нажимать.

Утро по мск, весь арб в ботах, уже не раз замечаю, что в это время их реально раз в 10 больше. И ботов на поршнях, именно

Среднего игРАКА и без этого сложно от бота отличить по скиллу.


ну да, не понятно, это типичный бобровод пиво пролил или бот на филд пикирует (это бот)

А ещё я продолжа орировать с урона мемецкого, его нет. Ну вот нет и всё, либо мне бракованные снаряды дают. Хиспаны отрывают хвост летающей лодки за 2 тычка, а тут плотная очереть делает пару впуподаний и всё

А ещё дора падает в штопор, кекв

Иероглифы в нике. Тут всё сразу ясно.

Это не правда)) на топах больше механик знать надо, выше скорости, быстрее реагировать нужно. Вопрос в другом, что народ тупо не заморачиваясь разменивается или просто сливается за 3-5 минут вот и весь бой. Уныло кароч.

Все фоки в штопор падают, ладно хоть выходят.

Но зато яки и спиты с аркадной ФМ летают 10 лет…

Только миг3 34 у советов в штопор падал, но его пофиксили. Ну…для улиток пофиксили, а у меня забрали приколюху самолёта

Большинство народа на топах идёт в лобовую на 3 вулкана. Без задней мысли, чисто вперёд и всё, даже когда трассера видят, пофиг вообще.

Хотя…на средних рангах люди ходят в лобовую на до335…

В теории - надо.

На практике ты берёшь тот же сейбр, а против тебя AIM-9L которые за бабло роняющий слюни донатер прожимает.

На топах всякие Р-60 с игнорированием ЛТЦ, доплеры которым плевать на маневры и контрмеры, невидимые гиперзвуковые ракеты и прочее.

Так что на практике какой-нибудь песочный мессер требует куда больше скилла тупо свой движок не спалить, чем топы, деградировавшие до натурального press X to win.

Это шутка))?

Это работает только до первого опытного игрока)) котрый задоджит твою ракету и напихает полную котомку)


пацанчик в 3км теряет маркер, магия