Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Солнце же

ой, точно же, тогда закрываю глазки и не вижу огромную тушу тандерболта посреди неба

Это факт. В хвост Р-60 редко и Р-60М очень части игнорируют ЛТЦ даже без форсажа. Что характерно на AIM-9 такое не работает.

Ага, опытного. В игре где сверхзвук из Варпа тебе в лицо выйдет в 2 км дистанции, а ракеты тупо невидимые летают с дальних пусков по моим наблюдениям.

В итоге за этим космонавтом до тех пор, пока топливо не кончилось. Стоковая дора это гроб гроб кладбище, не думал, что тандерболт будет лучше неё.

Вообще, какой пепелац у немцев самый могучий? Из фок, желательно.

Бери наташку))

Д-9, а так Г-6 который не видит 6.0, правда все прелести отвратного вооружения, заклинов и специфически ухудшенной ФМ немцев на месте.

Мнения разделились, определённо. Хто ета ваша наташка, а вкус д9 я уже почуял, прям на губах, терпкое такое

Я передумал, нафиг такое счастье. Урон отрицательный, на уровне бредосасат пятилетней давности. Пойду чилить на мустанге 3.3

Ta. 152 H-1, с длинными крыльями которая

Понял, но я всё же предпочту самолёты с рабочими пушками.
изображение
Ну тип серьёзно, 4 проклика, 4 килла. На немцах зажимаешь и ничего не происходит

Старые шваки, у них урон хороший(и лента говно)

3 на демоне сбивать и в одиночку можно. Против 10.3, да. Такие противники …талантливые.

А1, А5У2, А-8, Ф-8, Д-9, 152С, 152Н
Да и Д-9 должна сбивать вполне себе, раз @JUNOツ - 9 с этих пушек сделал

Н1 помойка.

На мой взгляд только Ташка H-1 из фок стоит для прокачки - всё остальное - сплошной мусор

1 лайк

Улитка просто до сих пор не перевела МГашиши на RS и у них остался старый урон. Я же говорю, лучше каморники на них ставить, от Миненгашишов щас смысла нет

3-4 года все наоборот было , миненгешосы с 2 попаданий у Бобров спиливал хвосты , а испаны делали искры по истребителям и самым оптимальной лентой была «наземка», так хотябы пилота и движки можно было уничтожит, а если удача покинула тебя то и пол бк тратит приходилось

Как же я обожаю РП* в каждой первой катке…

Просто кто-то ХР-55 с 50 перепутал :D