Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

А че не так на этом скрине? Чет не понял посыл 🤔

ну не знаю про аркадную, у меня Вейцмана постоянно в плоский норовит сорваться, если доворачивать рысканьем начинаю с кнопок.
но зато можно особо умных на шмяках 1-3 в ТРБ на пропеллере крутить не сбрасывая подвесов.

Игра его угнетает. Не даёт ему сделать более 4 фрагов за бой на имболёте. Кидает к нему в команду других хороших игроков, и фрагов ему не хватает

1 лайк

Кек, бедняжка))

Слово РПУ уже запретили чи шо ? или это стёб над кое кем ?

Истории адептов той самой несуществующей системы повествуют о том, что игрокам с высокой статистикой собирают команду из более слабых игроков, более сильных противников.
Я же на постоянной основе вижу, что в синие кидает всяких двоечек и они мешают мне настреливать 100500 фрагов, красные при этом делают максимум 3 фрага в бою 16 на 16.

Я думал, что эти 3 буквы самыми первыми добавили в чёрный список, но видимо нет 🤔

https://sc2tv.ru/images/smiles/manul.png

мм про рпу можно, а водном сообщении про 2с38 и отоматик с хастлом - нельзя )

Очень сильно жду по этому поводу мажорного патча, ибо интересно, насколько хорошо разработчикам получится что-то с этим сделать.


Надеюсь, что супер тандерболт пойдёт за марафон, а не в пакете

Гнат, Супер Этендар и Ф8Ф-2 тоже довольно интересные новинки. Но биркет с вероятностью 90% настроят через пятую точку

Мммм, бирка 2 на 6.7… Мне кажется с ней ситуация будет абсолютно аналогична как и с Супер Корсаром при вводе

Данный список является фейковым и фотошопом, что вы можете проверить сами даже по этой картинке, у Ми-8 экипаж 150 уровня, хотя для вертолетов в игре невозможно набрать такой уровень экипажа.

Это след патч ?

Мало советы имбуют, ещё одну 29ку дают

Топ Свифт если с ракетами будет то ок

Веточный трам посмотрим

Супер Итандер давно жду

Поршни интересные

Лучший патч нетоп техники за последние года 2 получается

Нет, это однозначно не фейк. Только улитки выдали бы копии Ф8Ф-1б с практически идентичной ФМ 6.7, а Супер Тандерболту, одному из самых лучших поршневых самолётов с 3450 hp/ 6700kg 5.3

1 лайк

Если там РН лучше и двиг не сдувается с высотой, то швальб будет насиловать твоих в носдри и уши

Вернее лопаться от одной плюхи шваков моего ракетного недоразумения*
Зачем мне летать на 262А-2а на этом бре, если есть намного более подпивасный вариант

Затем, что рано или поздно он тебе надоест)?

Это неиронично самый фановый самолёт в игре, слезть с него может заставить лишь нерф шваков