Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

В любом случае это не для этой темы.

ну а для этой темы - вот ты часто на той же лавке проигрываешь по поинтам? если в танчиках ты в 99% случаях выигрываешь по поинтам, то в АРБ на поинты в 99% случаев плевать (ладно насчет 99% я приврал, пусть будет ~90%) вин обычно после выпиливания всей вражеской команды (ну либо слива своей, как пойдет, вернее где суммарный iq будет больше)

и куда бы добавить юзлесс кас и бобры? конечно же в АРБ, пусть летают мишенями

количество мишеней балансить тоже не будем, тандерболт истребитель - пожалуйста вылетай, можешь бомбы прихватить и слетать подамбить базку, команда скажет спасибо!!! ну а вот тебе в компанию пе8 и бе6, надо же пофармить ребятам, которые не осиливают мышкой наводиться и сбивать истребители

я в общем чуток подумаю и запилю предложение, но сильно напрягаться не буду, чисто накину идею

Спасибо за инфу

И красивый! Камуфляжи приличные завезли?

через часы после ввода, для не особо заманчивого для середняка самолёта ? Ну там форма почти каку первого, возможно чтото налезет с простого, но я не могу проверить, нужно качать КьюЭйчДи клиент 50 гаков, у меня не 500 мегабит

В клиенте которые. За фраги/за 200 петухов. Или кроме стока не завезли ничего? А народное творчество с лайва, которое никто не видит - не интересует, я ж не стример.

На обрезанном клиенте в принципе внешний вид не открывается

винрейт на лавке (7) 14% кстати
эх что то бе6 не выигрывают по поинтам, вот незадача…

Сейчас бы с хо103 вевирны в лобковых перестреливать. Люблю настройку дамага от улиточки.

Улиточке точно пора уменьшать кол-во получаемого опыта за базки и увеличить его с обычных фрагов, потомучто меня достали эти фулл тимы ссаных бомбовозок, которые сливаются и которые тебе не помогают против толпы бомжей, желательно уменьшить только для штурмовиков и ястребов а для настоящих бобров оставить

2 лайка

не, лавка ультракайфовый самолет, я был вообще не прав насчет нее

если количество коричневых уменьшат - точно купил бы долгушина, ультраприятно летать, да и сам 4.7 мне в общем то нравится (у райдена тоже 4.7)

Да, приятный самолет, сам был когда-то удивлен

1 лайк

5 боёв на Д-9 - 5 побед. Уровень скилла алиедов пробивает очередное дно. Видимо нужно F-89 на 6.0 скидывать, а то чёт 6 против 1 не нагибается.

С нормальным уроном шваков - это идеально сбалансированный самолёт стал.

Потестил сегодня основательно Миражи, Сшный виражнее сильно чем 3Е и соответственно слив скорости в похожих случаяях гораздо меньше будет, и поскольку Шахак это то же 3С то он должен быть силён даже без огоньков

1 лайк

Еще бы завезли сбалансированные команды…

Кстати Долгушин это ведь клон линейной лавки? Вообще было бы прикольно если бы подобная “именная” техника имела бы чуть чуть лучше лтх (что вполне реалистично, ведь качество самолётов от серии к серии очень сильно отличалось, особенно у лавок)

С поправкой радара (вспомнил, почему не стоял бегунок, я его переставлял для игры на МиГ-29 и Томкэте, на тамошних хороших радарах без него наоборот лучше) Шахак действительно стал ловить цели нормально. Крутится он тоже хорошо. Но Мираж 3С лучше, у него не 9Д, а Мэджики. И на Мираже у меня эксперты. В черный экран не уходит так быстро. И камуфляжи красивые на бирже на него есть. У Шахака только один базовый.

Думаю всё же ещё Нешер попробовать, там радарной ракеты нет, но 9Г, а не Д, и движок мощнее немного.

Верно.

Жирновато будет, пэй-ту-вин в мягкой форме, если клон на том же БР - не клон, а летает лучше. Хватит уникального камуфляжа и прем-бонусов.

Хотя, конечно, хотелось бы в премах видеть больше уникальных моделей, а не клонов. Даже если они будут слабее линейной техники. Но тут надежда только на игроков-моделистов, которые на голом энтузиазме модельку запилят может быть. Как Филина запилили и ещё что-то, не помню что

Недолго ему осталось)0))

Будем объективны, для Миража/Шахака без ЛТЦ/ДО нет заметной разницы, что встречать лбом на высоте - 3Р от С/СМТ, 9С от Крузейдера, или Скайфлеш от Виггена /Воробья от Фантома Е. А Р-60/60М он и так видит каждый бой. С 9Л вместе.