Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

А тут прикинь 23М такой на 1500 вжуууууух всеракурской
Это уже не об сухари с а10 упарываться))

1 лайк

Придётся ползать по низам во втором эшелоне.
Или позорный дидовский поршневой сайдклимб со старта, с расчетом дождаться, когда все вниз слезут.
Геймплей уровень б…гггггг.
Но я, конечно, буду играть на Виггене и БибисеСау с 23МФ, я ж не солярка, чтоб в мазохизм упарываться

Проще уже отпустить самолеты без контрмер от своего сердешка и просто играть на том, что играется. Зачем рвать мягкое место, если можно “не”. Тем более такое поле с вводом 12.3 расцветет, а с 12.7 и подавно, но это, это уже совсем другая история.

1 лайк

Надеюсь, что ввод 12.3 приведёт наконец к глубокой заднепроходной пенетрации всех трёх Миражей 11.3 с последующим их спуском на 11.0, где этому шлаку самое место.

1 лайк

Кстати да, там оно не будет выглядеть настолько ущербно.

Спойлер

Как я на нем вообще сделал когда-то kb2 против том крузов и млд, это ж реально кринжолет

1 лайк

С нулевым скиллом рандома сложно найти самолёт который на топах и предтопах не сделает кб2.

А сейчас пей ту вина нет? Хп-50 это не пей ту вин? Или может Фаст прокачка экипажа до асов? 1% лтх не сильно повлияют если макака сидит за рулём, но все равно приятно

Кстати держу в курсе, пей ту вин уже реализован, например бф109 г2

Если знать что делать, то на ла-7 можно немного улучшить лтх.

Не поделишься этим секретом?

Кстати классная Ава, где такую взять?

Снимаешь броню, которая автоматом устанавливается при прокачке.

ава с исом вторым продавалась недавно, вроде уже не купить.

О, спасибо, на Долгушинской лавочке попробую.

У кого ис-мстя уже был, за 10 побед с использованием его в бою могли получить (мой вариант)

Это я в курсе, но на самом деле вряд ли 0.2 сек виража и 27 кг сильно зарешают, когда у тебя мотор на низах топит 1850лс. Обычно ты либо и так перевиражишь, либо нет.

Зато спинка и стекло могут очень пригодиться когда под обстрелом битый летишь на Филд.

Ну и в целом лавка довольно живучая и этим выгодно отличается от яка, зачем лишать ее этого преимущества?

Мое мнение

Если упарываться, то можно на руд закрывать радиаторы - у земли будет где то +7 кмч, но имхо оно того не стоит

Так на премах в два раза больше опыта нужно для асов

1 лайк

Не, я про прокачку за орлы, ведь выкачать асов руками это ну скажем не быстро

У меня только на j2m5 асы и все

У среднестатистического игрока, который понемногу качает ветку иногда выкатывая любимую технику - асов скорее всего нет

Да ладно и так и так не умеют уклолнятся никто, а 9Д вообще без большого круга вроде как н7а ЛТЦ плохо ведётся и летит дальше, так что в целом даже лучше может быть

У Шахака базовый красивее всех Француза

Ты о чём ?

Не надо туда лезть, он неплохо держит скорость нахрен тебе высота не сдалась

П.С.
Но меня задолбал этот скачёк рулей с 10 до 12, какой же бред

О перманентном 11.0

По поводу ЛТЦ у Миражей в частности, они блин на вооружении стояло до 80х, неужели на них ЛТЦ не налепили блин за всё это время, ну какого хрена, да быть такого не может

Ну всеракурски всё равно на 10-10.3, а дальше только с 11.3, единственный Кфир С2 с двумя ракетами он вроде редкий