Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Советы на 11.0 передают привет
Плюс немцы и финн

Ну Зетрок же как уклоняется от них в лоб, у них захват 2к всего а на самом деле 1600-1800 вроде, можно тупо противоходом

Как зайду в игру, гляну ради интереса, сколько стоят Асы в золоте “с нуля” на обычной Ла-7 и на Долгушина. Сомневаюсь, что там прямо разница в цене будет. Про “ускоренную” вообще не понял. Купил экспертов за серебро, и можно сразу асов за золото брать, что на линейке, что на преме. Только эксперты на любом преме в разы дороже. Потому что прем по логике улитки куплен за 0 серебра, и экипаж базовый учится за 10 тысяч серебра фиксировано, вот эту разницу они в экспертов запихнули.

АПД - глянул. 820 золота стоит Ас на обе Ла-7, только для бесплатного Аса на линейной надо 440 тысяч опыта наиграть, а на Долгушинской - целых 870 тысяч.

Я имел в виду что можно хоть с нуля вообще, хоть с экспертов дополнительно прокачать экипаж за орлы. Хотя у твоего противника без доната скорее всего будут просто эксперты, и то не факт

Всегда так делаю, когда новая нация в игре появляется. Без 1000 золота минимум в пилота и столько же в танковый экипаж даже в бой не захожу.

Дело вкуса, базовый израильский камо неплох, но вариантов нет, и приходится базовый декалями украшать (очень не хватает “родных” тактических номеров, например, американский не кошерный)


А пока наслаждаемся последними деньками нынешнего матчмейкинга без 11.0 в каждом бою.

Это и так известно было))

Чет пропустил. Это ты о чем?

По мне так с ваншотящими шваками лавка вообще является имбой, она контрит в нулину и Г-6, и 51Д-30, и 16 спита

Кстати ни разу на шваках не летал, после ребаланса урона. Надо бы сгонять, пока опять не занерфили 🤔

Надо же ты можешь сказать что-то с чем можно согласиться.

С вводом 12.3 скорее всего вилка комфорта сместится на 10.0-11.0, и 10.0 будет перманентно видеть Бибисов и не только

image
Если бы ты еще не был психически больным, ты бы согласился с тем, что никаких подкруток и никакого РПУ в игре нет

1 лайк

Мне нравится, что все аллиедские файтеры в 99% случаев улетают от одной тычки шваков (F2G, F4U-4, P-51Н, F7F), а корыта оси танкуют по полБК (J5N1, J6K1, 152H, 152C, 335B, 109K, Re.2005)

МММ, геймплей.
15 минут смотреть, как какой-то подпивас-танкист наворачивает кружочки над своим филдом, либо лететь в центр карты и крабить наземку (вернее ловить ваншот от М-163, которая в этом бою убила нескольких союзников)

1 лайк

Будто F-104 им как то мешали это делать

Тем временем Су-25БМ которая и сейчас летает на 11,3 и не вынимает,не будет видеть даже 11,0
R6XE-qqkIuw

Может и понизят, учитывая, что 25т и 39 тоже дают р73

Где? Когда?

Так писали недавно на форуме, что р73 им додали
Сам пока проверить не могу