Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

image
МММ, баланс по скиллу, РПY и прочая шиза.
Зачем мне в команду кидает чела с КБ 2.8? @solar3142
В красной одни нули-танкисты

1 лайк

вряд ли в этой игре есть РПУ (я так понял это подкрутка), просто матчмейкинг полная помойка, который может тебе накидать пол команды манекенов бомбардировщиков у которых цель жизни дропнуть бомбы и пойти некст, а половину - танкистов на болтах с подвесами, вот и все

лучше бы реально был какой-то скрытый матчмейкинг по стате

Так и есть, но огромное количество игроков продолжает нести бред о том, что подобная система существует

1 лайк

Рпу реально есть в игре иногда даже на команду . Будет звучать смешно но много раз сталкивался .
Это когда в начале боя ты не пробиваешь танк 2 раза подряд где просто нечем танковая , а он тебя ваншотом и через 6-9 минут у тебя вся команда дохлая и больше половина вышла из боя , а у врагов полный состав.

на самом деле солянка не такое уж и плохое решение, это конечно дичь в плане того, что онлайн такой высокий и с такими быстрыми проками будет еще и солянка, но с другой стороны - бездарности на б17 и тандерболтах не будут проигрывать с нулевой, если вдруг в команду не прокнули 4 хп50, раз улитки не осиливают балансить нормально (к примеру давать аирспавн болтам а не хп50) - почему и нет

это может быть не рпу а рандом, игра то реалистичная а снаряды объемные, бывает гусеница съест снаряд или еще какой-нибудь выступающий лючок

я же кидал скрин с т34 в маске которой застряла 128мм болванка эмиля, оказывается на маске т34 есть пиксель где приведенка 1000мм (хотя офк ее там быть никак не может), вот и у тебя наверняка были подобные приколы

игра то реалистичная

На ДЕВ еще вот такой самолетик завезли

1 лайк

Чем он лучше J35A?

Он точно такой же как линейный A32A на 9.3 ведь.

В том плане, что для прем статуса машина весьма блеклая

1 лайк

Штурмовичок для танкового сетапа кому не хочется всю ветку качать, почему нет.

Хорошая идея, оформите пожалуйста, я ее даже фидбеком сразу унесу.

У самолетов из топа 5-и худших премов 5-7 тира появился очень серьезный конкурент

3 лайка

У болтов был айрспавн. Все немцерачки на это рыдали долго, в результате болтам сначала задрали БР, а потом приземлили, по просьбам страдающих.

я не проводил опытов, может 1км и 400км/ч стартовые это действительно много (хотя не вижу ничего плохого если болт будет оказываться даже выше мессеров), но ведь всегда можно перенести респ не на 1км а на 500м, не?

привет от вертолета, кстати, ему видимо нормально +1км стартовый иметь, ведь в вики написано что это перехватчик

Клон Джей-32А ныне сидящего на 9.3, посредственные ЛТХ, ЛТЦ нет? Неиграбельно, проходное удлинение прокачки

Пушек больше и они в носу, можно в лобовые ходить до первой всеракурсной

А еще самое забавное, у немцев болт имел 3.7, а у советов и амеров 4.0, поэтому все статисты абузили именно немцеболт, который по КД играл против 2.7.
Это отражается в карточках многих древних статистов

2 лайка

в общем у меня на очереди 2 предложения, первое по ребалансу (либо переносу) бобров, второе по ребалансу перехватчиков, с обоснованием почему аирресп надо давать болтам и фокам (которые сейчас юзлесс мусор), а не хп50

хз насчет немцеболта, но на 3.7 лавке я в абсолютное большинство каток попадаю на 4.0-4.3 к фридрихам

подозреваю, что и болты попадают туда же

ну и корсар на 2.7 никого не смущает (хотя на реддите прямо пишут, что это брокен штука в топе), а болт с аирреспом вдруг стал нагибать?