Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Это всё равно не исправит ничего, мне кажется. И тем более это не исправит боевые рейтинги и экономику, которые боты подубили.

Какое решение-то? Забанить 50 ботов показушно?

А может выселить китайцев обратно на их отдельный сервер, в результате чего 90% ботов вымрет само по себе?

1 лайк

Не надо ботов выводить, а то я по живым игрокам уже разучился стрелять

1 лайк

господа советофилы, объясните мне пожалуйста вот такую магию (смотреть на время WEP):
ла-5фн:
image
ла-7:
image
это как?

кстати ла5 с аш-82 и временем WEP 10 минут - летает 20 топливных минут на низах с форсажем и минимально открытым радиатором (на автомате)

под конец движок уже начинает мигать, но это явно >10 минут, да и радиаторы там открыты далеко не на полную

по лтх ла5 минорно хуже чем ла5ф, главная фишка ла5ф, насколько я понял, была в том, что можно было на форсаже топить неограниченно (ну разве что по температуре ограничения), но в игре в ла5ф на 3.3 смысла примерно 0, когда на 3.0 есть ла5 (не из за бронестекла же брать ла5ф)

Это тоже самое что на ладе гранте 2013 года и гранта 2016 года имеют разные системы радиатора, если у первого 2 вентилятора , то у позднего 1 вентилятор

а что значит “wep 5 минут”? я на ла-5фн топил на форсаже намного больше 5 минут и не заметил каких то негативных эффектов

то же самое про ла-5 обычную

Такие тонкости я не знаю , тут вопросы к тому кто паспорта делал. Но я так понял, что это время которое нагревает двигатель до предела 250 градусов

Зато амеры строго по таймеру перегрев ловят, кекв) Видимо советам опять поблажку сделали

вряд ли, до 250 у ла7 движок довольно быстро греется, быстрее 5 минут точно

Имбовые спиты на тех бр быстрее всех перегреваются

не, король перегрева это и185, после него фридрихи

Я после спитов не замечал быстрых перегревов у советов. Хотя на обоих тех бров больше года не играл .
Считай многое пропускаю после апа пушек , раньше мг151 и амеровские 20 расшепляли на атомы

ну имхо до 9ф спита какого то критического перегрева нет
выше я давно очень летал, так что хз

потому что у спитов даже при форсаже радиаторы не закрываются наглухо как у бф109

На саламандре полетай)

Инструктор настроен видимо так , автоматическое открытие радиатора и т.д.

летал, она же инстаостывает офнув форсаж (или 100% тягу снизив до 97%), не?

Это да, но на форсаже она перегревается как только взлетит)) правд это и не форсаж, а взлётной режим у неё 🤔

У спитов с перегревом нет особых проблем начиная с Mk.V, там всё построено на ограничении боевого режима в 5 минут (если летать без РУД)

А вот Mk.I-II - жуткие кипятильники, спустя считанные минуты либо РУД, либо перегрев даже с тягой 95%.

да, про 1-2 ты говорил, но я их скипнул вообще

Интересно, а вот этот момент можно отнести к филдодрочеству с моей стороны? Я снял все штурмовики, несколько танков, и что? отдаться на растерзание космонавту когда победа уже в кармане?

Спойлер

https://youtu.be/e1Ut0rQGlYE

Да, я нелюблю тех, кто злоупотребляет аэродромным ПВО, но временами это последний шанс, и точно его не стоит нерфить, знаем, проходили недавно полную кастрацию оного, ничем хорошим это не кончилось.

2 лайка