Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Если ты оказался в такой ситуации - сел на филд, вышел из боя. Всё. Даже ремонт платить не надо.

1 лайк

Как думаете, стоит ли сейчас продавать Су-25БН на биржу? Или стоит подождать, пока он повысится в цене?

С хрена ли лысого выходить из боя и лишать себя (и 11-15 чуваков из своей команды) бонуса за заслуженную победу?
Обойдётесь, стотизды.

1 лайк

Сейчас же копейки стоит

Я в курсе, вот я и думаю, повысится ли он в цене в дальнейшем? Если Су-25Т и Су-39 выдадут точно такие-же ракеты, при этом они все на одном БРе

если назревает победа и ты что то делал, а не летал афк (чтобы было что умножать) - можно и поглинить
но когда 0 поинтов тело проигрывая нарезает круги - за это пермач надо давать

Ну вот это уже хз, честно говоря. У бм всё же какие-то плюшки есть по вооружению, насколько я понимаю.

обычно шизостатисты таким и занимаются, драпая на филд если нет преимущества по высоте в пару км и хотя бы 0,1% вероятности отлететь

Во, и я такого же мнения, тут летаешь, превозмогаешь, остаёшься 1vs1 с космонавтом(да, он каким-то чудом сбил Як, как всегда в лобовой повезло), и отдаёшь победу просто потому что ) весело, 20 минут коту под хвост.

Во-первых: видео не грузит
Во-вторых: если ты был на истребителе, то ничто не мешало набрать хоть какой запас высоты и лететь воевать

Я бы меньше чем за 50 ГК не сливал такие купоны.

Забиваешь на тело, летишь пилить наземку и летающих ботов. А тело пусть дальше нарезает, чёрт бы с ним. Не вижу проблемы вообще. Тем более когда по очкам сам ведёшь.

А если тело защищает полоску очков, которую набила его команда, даже таким способом - то вообще претензий 0 должно быть, чувак для товарищей по команде старается выиграть, а не для себя.

Проблема из пальца высосана.

1 лайк

Какая победа, шизоид, ты что сейчас высрал вообще? Ты чем её заслужил?

1 лайк

щас бы на истребителе попилить наземку, что еще расскажешь?

как же жирно

Большинство филдосидельцев это никто с нулём фрагов, которые просто затягивают бой. Всё.

Ты чё, надо же на филд сгонять, ленту поменять, бомбы прикрутить и вперё…а, ой, бой закончился уже.

эх, с 2х50 точно выиграю по наземке, ведь тело решило “для команды постараться”
)))

1 лайк

Ты же понимаешь, кого ты спрашиваешь?

Понимаю, к сожалению…

Удачи повоевать на Тайгеркэте против БИ/ на любом бомбере/штурмовике против ястреба и так далее, примеров можно десятки накидать. Особенно если ты на заведомо более слабом самолёте не проигрываешь, а ведёшь по очкам победы.