Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Команда старалась, сделала запас по очкам победы , пока не умерла, команда заслужила. Слить командные старания в унитаз из-за того, что кто-то красненький в дуэль на слабо́ вызывает? Спасибо, но нетъ.

пиво даже не понимает что само себя унижает ещё больше, чем о нём кто-то мог подумать.

Какие командные старания, ты примеры такие откуда рождаешь? Это смешно.

1 лайк

Такие челы потом ещё и из самолёта прыгают на филде, ибо “НИЧЕСТНА” их убивать, они же особенные.

Что мешает? Лёгкие доты, ПВО у них в ямках, арта, грузовички - спокойно разбираются, и очки победы у врага утекают.

Напоминаю, что игра - командная.

Поздравить красных с заслуженной победой и идти в следующий бой.

ало прием, в игре есть специальная категория “пассивное поведение” (которую я по кд юзаю), что за шизу ты тут толкаешь? определенно челики глиномесы стараются для команды, ты там живой от смеха вообще?

Он настолько пиво, что за него КОМАНДА выигрывает, это как анекдот, только не смешно.

Почему нет? Когда например вы сбили большую часть противников, у тебя осталось немного БК и забрать пару дотиков по пути домой.

1 лайк

Попробуй из МГ-151 “забрать дотик”, ага.

Ну в дверь легкий ДОТ пожалуй со всего кроме винтовочных пулеметов убивается.

1 лайк

Молодцы какие. Тоже так иногда делаю. Выхожу, через несколько секунд возвращаюсь и наблюдаю, как очередной вулчер филда красиво падает в землю горящим метеором. Каждый раз сие зрелище доставляет неиллюзорно.

Только вся лёгкая наземка в 80% случаев умирает ещё при первой волне штурмовиков, вот не надо тут.

Винтовочные пулемёты намного лучше это делают.

Я вообще не уверен что МГ-151 может убить дот, даже на бронеленте.

я доты пилятся 20мм пушками (к примеру шваками) без проблем? на наземной ленте к примеру, где бронебойных снарядов треть

Нда…это даже читать противно, вот честно. Будто не человек пишет, а быдло какое-то. Иди лучше в мут, не хочу видеть подобные высеры.

2 лайка

Обычные ДОТы не скажу, ибо там они вроде не убиваются, легкие ДОТы убиваются без проблем с чего угодно.

1 лайк

норм так красненькие снаряды шлаков сжирают, даже не давятся

Как не попадать в одну команду со статистами?

Обычные доты с 20мм не забрать, так что к концу боя можно только ливать из матча, если не хочешь тратить 10 минут своей жизни в пустую

ДОТы нет, а лёгкие без проблем…

1 лайк