Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Он у меня там был в бане, да и тут видимо тоже, тупо 30iq пиво которое тупо донатит и воняет что ему все должны за его деньги, онжезадонатил.

Ну те же ШВАКи и хиспаны прекрасно СТшки забирают в борт еще.

А так, конечно очень ситуативно все это, тут просто больше речь шла о том, что ничего такого нет если под конец боя отстрелять остатки БК в наземку.

1 лайк

Лёгких дотов никто не оставляет, их сжирают тут же, моментально

Играть со мной, отборные днища, овощи и боты эвривер.

Не обижайся, а просто задонать. И ленту бери с бронебойками, всегда так делаю. ☝️

Не-а, чёт последнее время не забирают. И всё больше и больше реалистичной наземки вводят, которую с 20мм только щекотать можно.

Хотите поржать? Ещё одно 30iq донатное существо.
https://forum.warthunder.ru/t/vse-chto-vam-nado-znat-o-dorozhnyh-kartah-i-uluchsheniyah/15503/5

А ДОТы встречаются только лишь на нескольких картах, и их в принципе можно забрать как минимум 500 кг бомбой, это да. Поэтому их особо никто и не трогает, и они не сильно влияют на очки, так как остаются как у синих так и у красных.

1 лайк

Ну вот когда в марафон играл на виверне тыкался, так нормально забирали.

А тут да, ее лучше не трогать, смысла нет. Я даже реалистичные Сдкфз6 нормально забирать не мог.

Смотря какие пушки. 30мм дефы или вулкан на реактивах неплохо разбирают и М113 из колонн, и ЗСУ-57 стоящие у баз на Противостояниях, и те же Гепарды из колонн, тут лучше не трогать колонны из-за злых зениток, а саму лёгкую технику в принципе разобрать ещё можно.

Чет на ла-7 душные катки, троечку синенькие не дают сделать.


попал сначала под две очереди фридриха, после пуликами прошлась аэрокобра
все таки живучесть у лавки отличная (ну либо мг151 не дамажат KEKW)
это ла5

вообще конечно мг151 должна дамажить>>>>шваков, тк в наземной ленте 2 из 3 пулек могут срикошетить, а в мг151 воздушной ленте одни миненгешосы, которые должны разрывать

но игра то реалистичная, поэтому я пережил две очереди, причем вторая вообще длинная была, я хз может он мелкашками только прошелся, но там прямо конкретно меня нашпиговал

2 лайка

мг151 не дамажат KEKW

Не дамажат.

в общем ла5 тоже довольно хороша, особенно если не на 4.0 попадаешь а пониже, так что рекомендую
вот в ла5ф 0 смысла т.к. +0.3 за переднее бронестекло, а движок по факту тот же

Предлагаю всем летать онли на на ташке с3, имба же самолёт, сразу видно

Особенно против F-89.

Особенно против любого реактива с мозгами

предлагаю всем летать онли на сиденкае, а че, 6.0 имба, самое то полетать за шутингстарами, которые даже в пике не догоняешь

Особенно слабый Як-15, который догоняет и перекручивает любой поршень.