Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

я крутил як-15 на ки-84, но хз насчет квалификации яка

Як15 и на ад4 перекручивал однажды, там хлебушек за штрувалом был

Я крайне редко вижу кого-то хотя бы уровне “не совсем дно”, в нынешнем рандоме можно даже спиты крутить на немцах.

че же ты тогда плачешься что немцы страдают xD

Парадокс)

1 лайк

Пушки не дамажат, как минимум)

Тип без шуток, только мк103 и мг34 дают уверенный и логичный урон

Я захожу играть на доре, вижу И-225 из будущего с выдуманным форсажем, дора на развороте ловит заклин, И-225 магически разворачивается вдвое быстрее, всё, моё настроение в топку.

Да, я его сбил после этого, но это не игра, это тупо бред.

"Что это за вой на болотах, Бэрримор? …
Так чего же они воют? - Потому что “это самое”, сэр!

ну я бы просто не играл на немцах сейчас, зачем это фанбойство со страданием
куча интересной и актуальной техники, я для себя лавку открыл например

Ещё значит Д-9 климбит 22 м/с а ЛФ9 балансные 35 м/с и на 2 км меня выше при схождении. Это тоже СИЛЬНЫЕ немцы. Я даже попал в него за счёт дикого разброса МГ-151 не доворачивая до него… и что случилось? Правильно, ему пофиг на какие-то там криты. И то что после этого его я тоже сбил мне уже настроение не исправит.

Цыц! Не мешай человеку страдать, он ради этого играет и на форуме пишет.

Та не, всегда в игре были проблемы, как с балансом, так и отдельными “фичами” механиками.

1 лайк

Раньше хоть на 6.0 можно было поиграть, без пермача 6х6

Как бы проблема в том, что прошлые проблемы накапливаются как снежный ком, вплоть до неиграбельности как отдельных самолётов, так и целых наций или БР.

Мне нравятся эти самолёты, но играть на них просто невозможно.

А ещё раньше играть было приятнее, в целом. Ну вот хз почему, картинка лучше, освещение какое-то, более реальное. Облака были офигенные, прям кайф, карты попадались нормальные, а не берлин 24/7.


посидел на 6 у какого то бобрика, словил урон, после перевиражил сакена (я так понял это копия мессера какого то), правда он не то чтобы скиловый был, но как бы соре
щас лечу на филд чилю (причем мощность не критично падает при битом движке), на яке я давно бы валялся в ближайшей канаве

Сакен это худший бф109 в игре (c движком от штуки и перегревом спустя 10 секунд форсажа)

У немца бы двигатель через минуту сдох.

1 лайк