Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

хп50 и так климбит лучше як-3, у которого, по твоим же словам

вираж тоже как у яка почти (и лучше чем у лавки) максималка в карточке написана и она верная ±

ты либо троллишь, либо вообще не умеешь в простейшую логику

и такие рофлан эксперты, которые рассказывают свои умозаключения

будут писать что то про актуальность аирреспа вертолета, кулсторибоб, держи в курсе главное и неси бабки

ты просто сейчас пернул в воздух вообще не разбираясь в сабже, хотя я больше склоняюсь что ты тролляка и набрасываешь (заодно репортя мои сообщения, уже штук 20 сообщений потерли)

Писец япы шлаки жрут.

Сабж у меня в ангаре есть. И пусть я на сабже пару лет уже не играл, если не больше - нечего мой сабж трогать своими жаждущими нерфа ручками. Хватит уже, что отобрали форсаж, урезали климб и повысили БР.

А вот это уже оскорбления пошли. Я таким даже с Соляркой не занимаюсь, свобода слова же, хотя он вообще на сладкий хлебушек изошёлся. )

у меня тоже есть

купишь следующую имбу, ничего страшного

дак ты же пишешь что у яка и фридриха “все нормально”
хрюша почти не уступает як-3 (и “на ступень ниже”) и пожалуй во всем превосходит фридрих (кроме климба с филды, но там на 5км разница будет секунд 15-20)

а откуда я это знаю? просто когда я предлагаю нерфануть хп-50, я предварительно чекнул паспорта, облетал его в полигоне вдоль и поперек, сравнив с теми, у которых “все нормально”, ну и в целом у меня на нем каток больше чем у тебя в несколько раз (а по качеству исполнения - в несколько десятков раз)

то есть я еще раз говорю, ты либо так вбрасываешь толсто, либо же все очень грустно на самом деле

и очень сомневаюсь что к мнению таких рофлан донатеров улитки будут прислушиваться, насколько я знаю - вы недельку катаетесь лицом по клаве, а потом плачитесь мол “улитка верни мои деньги я за что платил за то чтобы нерфанули мой су25”? поэтому еще раз говорю, полетал, покатался лицом по клавиатуре - хватит, жди новую имбу

2 лайка

Та даже донный клац-клац по типу меня понимает, что хп50 это крайне сильный самолёт. На своём бр он себя чухает cлишком хорошо. Это всё равно, что дать ф7ф 5.3
И то, ф7ф бревно и так просто не получится жить)

да он возможно вбрасывает, тип пишет что як-3 и фридрих “нормально себя чувствуют” (челик сделал 19 килов при 18 смертях на фридрихе и дает умозаключения, хотя извиняюсь, там на итальянском фридрихе еще есть катки), но хп50 у него без форсажа и аирреспа не летает и нерфить нельзя

это вроде и палевно с одной стороны, хотя может он и не троллит а такой сам по себе мыслитель, я хз

У шлаков дамаг какой то рандомный, нет уверенного поражения с захода.

Хз, на форуме тундры уже нет никакой веры в людей, любой, даже самый жирный троллинг, зачастую, нифига и не троллинг

Понравилось тело на райдене, которое сожрало половину бк, в манеренном бою, а потом убилось об пво.

хз у меня с захода дак точно все разваливаются (ну кроме мб бобров если совсем криво стрелять), но урон как будто реально чуток нерфанули

Я прям всаживал сегодня в япов, криты, не более.

Сюда лучше просто поугарать заходить

3 лайка

кидай реплей, посмотрим

вон мне казалось что меня нашпиговали тоже сильно, а на деле - там пара пулек зашло + обшивку царапали мелкашки

то что райден схавал пол обоймы шваков - я вообще не верю, райден может норм пожить, но никак не пол обоймы хавать

Какая разница? Тебе хочется своими руками испортить сабж, который ты купил за свои кровные - а мне этого не надо. Даже если я на сабже вообще больше летать не буду. Это дело принципа.

Ф7ф вводили на 5.0.
Из-за нытья страдальцев и кучки стотиздов-дзюбистов улитки его загнали на 6.7, где он благополучно и умер. Недавно правда опомнились и спустили на 6.3 , там чуточку задышал.

Путь самурая по священному ветру во имя императора! Банзай!

хорошо что улитки к таким прислушиваются еще меньше

Пересмотрел сам, на серверном повторе нет попаданий.

От критованного улетит, но спит набирает скорость НАМНОГО быстрее фв190, что тоже шиза разрабов.