Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

В следующем же бою зероха пережила проход. Ассист засчитали, значит попадания были.

Сейчас урон это просто каша, хз, нет смысла об этом писать. 12.7 рисомёты дамажат на уровне 23мм пушек

К сожалению, но мой опыт общения с всратокастером говорит, что это он всерьёз. А ещё он всячески одобряет pay2win и токсичные механики типа пво и базок.

Какой же кайф лоуранги, 3 нормальных боя и самолёт в топ вывел)

1 лайк


не так то самолет балансный, так что подпивковичи объективно просят оставить его как есть, ну или как минимум - вернуть форсаж и 3.7 бр, НЕ РАНЬШЕ!!!

1 лайк

Но прислушиваются. После ревьюбомбинга наблюдаю сплошь положительные фишки для владельцев прем-аккаунтов и прем-техники. И компенсация ремонта, чтобы в минус не попадать, и доходность премов выросла. Мне нравится.

вообще плевать, брал прем исключительно чтобы побыстрее выкачать интересные мне поршни, чтобы играть на обычном акке и обычном самолете в минус - надо быть тем еще пивом

бонус к экспе/сере это не влияющий на баланс бонус кстати, ну и объективно не лишний, почему бы и нет

но это не значит что улитки будут слушать мнения таких рофлан экспертов по поводу баланса техники (ну то есть номинально они могут поставить “против” в голосовалке, но это решающим фактором явно не будет)

Hehe, I’m in danger
image

3 лайка

Информативное спо, однако

На скамейке 9 завиражил в равных условиях J6K1 за что получил вот это

По фактам пояснил

Решающим фактором для улитки до сих пор является стотиЗдика, по которой с Виндой всё хорошо и она в болвансе. Поэтому ваши предложения по дальнейшему нерфу будут отправлены в мусорную корзину, где им самое место. Независимо от результатов голосования трёх калек на этом чат-рофло-форуме.

ngl в конце это чё таакое ?

Слетал спустя год на зерохе М5 Ко. Даже сейчас есть люди,что лезут в вираж и огребают. Приятная и одновременно нет машина. Неприятно,когда тебе приходится доедать остатки, так как не успеваешь никуда.

Кстати, на утке кто-нибудь летает:? Что за аппарат? Или совсем ужс? Меня пушки смущают, у них вроде как урона нет

Есть подозрения, что если убрать аир респ - статистика то улучшится, ведь пиво начнет выкатывать что то попроще

Ну как подозрения, я в этом уверен

Но для этого неплохо бы пошевелиться

ей срезали климб срезали на 2-3 м\с, минимум до следующих правок лучше не летать наверно

Утка какая, японская?

Достаточно со старой экономикой было взять Як9УТ, поздний грифон, Ташки и Г56. Угу. Там надо было всю тиму единолично выпилить, что бы окупиться

1 лайк

Она самая

Ну отдельные самолёты да были, помню ещё то ли тушка то ли б29 имели сломанный ремонт, там то ли 40к то ли 60к