Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Хз как по мне она мусор без аир спавна, даже если бы там лазеры были вместо пушек

Тушка. У крепости более лояльный был репмонт. На 5к:D


Зато теперь так можно делать:D

1 лайк

Ну я немного успел полетать на корсаре с ремонтом 19к и ничего, не разорился

А я тогда авиацию бросил. Как раз 5 ранг выкачивал. Я тогда вообще упоротый был. Свой первый Миг9 выкачал полностью в аркаде. Как и все самолёты до

Я помню, открыл миг9, один раз выкатил, плюнул и больше не трогал реактивы года 3-4

Не, к изменению экономики и апу премов у меня вообще 0 претензий, я хз к чему этот пример, не влияющий на баланс вообще никак, притянули за уши

Сагиттарио с ремонтом 45 тыщ на 9.0 и тогдашней доходностью - Подержите моё пиво!

А откуда такие ремонты, по статистике нарисовали?

verno

Ну глядишь и с вертолетом на статистику перестанут смотреть, вон какая дичь может со статистикой выходить, как выясняется

Нерфят неадекватный ремонт, который появился по статистике - все отлично

Нерфить вертолет - нельзя, ведь есть статистика, на нее и надо смотреть!!

Верно Стратокастер?

Ещё дополню. Но тут у меня прем акк. Я на него подсел. Как белый человек стал, приятно играть и наслаждаешься

В тему того, что ф5с называют слабым

1 лайк

Эх и никто не вспомнил смешные 50к ремонта у R2Y2 третьего.

Я тогда на япов не смотрел вообще

Япы это другой мир, там то +1бр чисто по приколу, то цена ремонта космос

А ты кстати читал мою тему про японцев?

Не, а сильно надо?

Угу. Зерохи на 5.0. БООООЛЬ. Точнее как. Уныние. Никого не догонишь, убиваешь тех, кто на тебя полез и не решил играть в бумзум

Это ещё мелочи, на ф5ц можно 140к за удачный бой поднять.

На до335 можно соточку вот тоже, причём это 5 фрагов всего

Нет, просто еще один человек, который даже не видел мою темку (про ребаланс японцев, там тлдр тот же) подмечает этот факт, что у япов много самолетов с завышенным бром, которые не особо нагибают в текущих реалиях.
bf7334f68e41648e28f329a749759370