Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Нельзя просто так взять и не встать в горизонтальный виражик со СкошиТайгером. Хотя как чувак на Тайгере-2 умудрился слиться, я вообще не представляю. К счастливым покупателям премов 7 ранга вопросов не имею. Вот к Дракену вопросы есть, но у Дракена нет ЛТЦ.

Мой рекорд.

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/optimized/2X/0/087fff214cb9d9de5ecea4f906a92bb41b9a78c1_2_1000x615.jpeg

Ну…это много кто подмечает, от чего и мем po gubam появился.

Уважаемо, хоть и с бустами

Ещё лучше 6.0, те же ущербные помойки, которые ещё и виражить не умеют, против реактивов Корейской.

Бааалвансед.

Как по мне - чтобы дать зерошке 5.0 когда на 5.0 есть РЕПКА - надо быть не очень умным, тут смешно говорить про какую то статистику, это качественно разные самолеты, репка лучше тупо во всем (кроме размеров, но как бы по японцам обычно не стреляют).

Ты задачу выполнил - не считается. Мы считаекм чистый доход, макс с усилками аля прем

1 лайк

я с бустом 600к поднимал, то ли на райдене то ли на вертолете, но это без прем акка

С репой вообще орная история. Не знаю, застал ты или нет, но линейная репа была изначально на своём 5.3. А вот донатная - на 3.3.

Это всё что нужно знать о балансе в вартандере.

Всегда говорил - в тундру без према играть равно впустую время тратить. Очень рад, что улитки начали насыпать владельцам према плюшек, давно пора было.

bf7334f68e41648e28f329a749759370

Тогда 500к на яп корсаре делал пару раз, поверишь?

У зерохи из-за пряморучек КД большой. Я ещё игрок средней руки, мой рекорд 10 на поршне. Сейчас ещё хуже играть стал.
Они набили стату - повысили бр - новичики стали меньше играть - стата не портится и медленно растёт - повторяем

да. Я млн на кобре СССР делал

я когда пилил темку - смотрел ТС, там что то статистика была совсем донная
ну то что зерошки могут крутить ололо я пелотов - верю, но вы спустите их на 0.3-0.7 ничего же не изменится, вообще ничего

жаль что это слишком сложно для понимания

1 лайк

Сейчас самый большой коэф сл вроде как на г91, выше не видел. Но я лучше с коэфом чуток пониже полетаю, но не на этом. Я его только ради нордов купил:D

Ну вроде да, 730%, только сам G.91 R/4 лютое дно((( А я его купил…

Хотя в том месяце был бой где в умственно отсталых влетело 5 ракет из 6 AIM-9B. Насколько же деградировал рандом.

Раньше он был ОК, среднячок. Сейчас рандом на этом БР наполнился более шустрыми и верткими машинами. Старичок остался не у дел. Да и ранг у него хреновый, максимум 6 ранг тебе прокачать может, хотя самая духота на 7 начинается

насчет зерошек - я по рофлу вылетел на ки43-3 (с пушками на 4.0) - со мной решили повиражить тандерболт и п61, который с турелькой тяжелый черный двухмоторник

потом некст катка (или предыдущая) на стоковой зерошке - сначала со мной решил повиражить фридрих, после фока решила прямо передо мной подвеситься после захода который я задоджил (чисто 2 актера)

ну все, апаем японцев, вон как нагибают

хотя то что с японцами нельзя виражить я понял, когда лет ~8-9 назад отлетел в дуэли от младшего брата на зерошке, который мягко говоря лучше меня летать не мог

Если игрок может, то турелькой в вираже он может тебя сбить. Но это тяжело - параллакс большой