Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Какой же я все-таки способный и одаренный игрок, умудрился 30 раз скопытиться на самолёте, на котором невозможно умереть

А то что у фок катапульты вместо оружия это ок?

У меня проблем не было, я тогда не играл на тех бр. А насчёт до335 это шутка какая-та? Ф7 её высушит и не заметит.

Тем временем ВОЗРАДУЙТЕСЬ! Зиро добавили подвесной топливный бак. 31 минута топлива, всё для вас

Нет, не шутка.
Можешь в полигоне показать, как Тайгеркет высушит превосходящий по всем параметрам переапанный 335B-2?
Мне правда интересно.

1 лайк

@JUNOツ спокойно сбивает с этих катапульт по 100500 противников каждую катку

4 лайка

Мне правда интересно обратное, у тебя же должны быть какие-то умные слова на этот счёт, раз ты решил привести этот пример. Где там этот летающий гроб лучше ф7, по каким статьям?

Скорость у земли у 335B-2 640, у F7F-1 630, на высоте 335 на 100+ км/ч быстрее. Вираж лучше, климб тоже лучше, ибо у F7F низковысотные движки и он уже на 4-5 км дико проседает. Пушки тоже у 335 лучше.
Как можно эту подпивасную имбу назвать гробом, если она на 4-5 К/Б играется?

1 лайк

Так бы сразу, отправляем ф7ф на 5.7.

У Милана такой-же коэффициент (максимальный на данный момент в игре). И в отличии от г91 он прекрасен 👍

Это как-то меняет объективный факт что ф7ф выдали куда лучшее оружие чем дорам?

Но статистика совсем недавно показывала, что между ними должна быть разница в 1.4
335B-2 в нескольких правках пытались продавить на 5.3, но исключали эту правку после фидбека, а F7F в то время был на 6.7

1 лайк

Мне сложно назвать прекрасным любимый самолёт китайских ботов.

Да и внешне он мне не нравится, но это уже вкусовщина.

Всякие шизоиды наигрывают миллион каток на ф7ф, а потом жалуются, что бр задран. А на до335 подпивковичи бомбы возят. Ну или как я, сотни раз дохнут в трб.

Немцы так играются исключительно за счёт того что алиеды неимоверно тупы, обмажутся своими бомбочками и дохнут от ботов на 288, а потом немцы нагибают. Особенно смешно бывает когда фуллтима алиедских истребителей дохнет от фуллтимы ботов.

Даже не смотря на преимущество Тайгеркета в скорости полёта снарядов, Доре будет существенно проще попасть в F7F, чем ему в Дору, ибо он по размерам не уступает B-25

С Ф7Ф ладно, проще попасть, а в F4U-4B/AU-1/F4U-7, которые во всём лучше доры на 5.7?

А как ты кфир тогда хотел? Он ещё больше ботами любим и выглядит практически так же 😄

Кфир ещё хуже, но он имба.

изображение
Когда выпала незнакомая карта для ботов