Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Слууууууушайте, а 25е все получат Р-73 и пойдут нахрен ан 10.3 или 10.7 вот будет класс

Почему все? Только 25т и 39

лять размечтался

Справедливости ради б-2 почти ничего не может против почти всех истребителей, которые встречает. Если в лобовой не сбрил, то усе. Двигатели быстро перегреваются, а без форсажа, почти все 5.3 и выше его уже догоняют в горизонте. б-2 спасает только то, что у него есть большая бомбовая нагрузка, и почти весь рандом воспринимает его как уничтожитель базок. А так, уже давно бы отлетел на 6.3

Но пока он даже на 6.0 не отлетел, хотя мне кажется, что он в своей роли перехватчика с 100500 пушек для лобовых без отворота намного проще и эффективнее любого другого самолета схожего БРа

1 лайк


Спасибо Соляру за РПY и баланс по скиллу. В синие кидает звено на 2 рыла с общим КБ под 6, в красных одно пиво

1 лайк

Я помню , когда этот НЛО имел воздушный респ, имел бр7.0, системно перекрыли бр7.0 от соперников 7.7 и выше (тоесть всегда летал в топе) и тупо из 3 таких дроидов вырезали все вокруг

1 лайк

Я тогда кикку в топ как раз качал, и было достаточно комфортно благодаря их прикрытию)

К тому же там был климб у земли более 30 м/c, вираж, максималка и наводка лучше шутинга

  • переапанные 30-ки с 900+ м/c (вместо историчных 700) и бесконечным БК, к тому же с выдуманными движками.
2 лайка

Когда удачно активировал усилки.




Но вот серебра конечно на линейных даже топах всё равно маловато. За 3 сбитых, полный бой с сохранением самолёта - всего лишь 40 тысяч.
Лучше играть на премах.

1 лайк

Были очушиительные ситуации, когда выпала маленькая поршневая карта и все только взлетели с Филда имея 300-400 км.ч и с неба падают эти нлошники

Моздок, знаем, там впринципе и еще F-84 тоже такую грязь творили


МММ вкусно. К тому же Шутингстары и Тандерджеты имеют сломанную ДМ хвоста. 99% других самолетов выносятся с клика, а этот же мусор танкует 6-7 прокликов

Это правда , что япам 30мм Апают в боеприпасе ?

Ой, эффект из wings of prey, зато 3 раза подряд менять яркость спрайтов форсажного пламени мы можем)

(при этом форсаж всё ещё остаётся спрайтом и проходит сквозь фюзеляж половины самолётов)

1 лайк

Да, действительно, убрали практические снаряды, возможно помог фидбек, так как этот момент передавал. Но вот каморных не увидел на ДЕВе, там сплошняки только на бронеленте.

оу, спасибо. ну как бы реально, иметь практический снаряд в хо-5 на прокачиваемой ленте это прямо смешно

так себе ап, потому что 30ки играются на трасерах, где 60г взрывчатки

или ты на японских танчиках собрался ездить чтобы штурмить?

имхо у японских 30 все норм по лентам (там по факту одна играбельная лента что у хо-155 что у тайп-5), у 20 - я бы вытащил практический снаряд у хо-5 из скрытной ленты и у тайп-99 из скрытной ленты один бронебойный (если фугасы норм работают, то можно и оба, у корсара пушечного вон одни фугасы на скрытной ленте)

ну и еще как вариант (не уверен) - можно вытащить один МДЗ из хо-103, ибо слишком уж сильно долбят эти пулики, ну или хотя бы поднять ки-44 по бру, потому что слишком брокен штука получается на фоне какой-нибудь ла-5фн

Всю жизнь на универсальной летал кстати на тайпах 5, так что не знаю с чего это одна

У 20 кстати практические тоже убраны.

1 лайк

тайп5 это 30мм, зачем там универсальная? 42 выстрела пострелять без трассеров и без урона?

ну на каких нибудь перехватчиках с 30мм на носу и поддержкой 20мм трассеров - можно, но на них (перехватчиках) вроде не особо летают, а 30мм обычно обсуждают в контексте райдена и мб утки