Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Это не реалистичные модели, просто средний танк

1 лайк

Маркер упреждения и так у коричневых есть на подрубе, хотя, как ни странно, похоже что с ним реально борятся с переменным успехом.

Бывают дни в которые каждый второй коричневый бот с 0,1 кб в тебя без пристрелки попадает на 2 км, а бывает что они лупят куда угодно, но не в тебя.

Не будет даже не из-за техники, а из-за коричневого мышления и нулевого скилла коричневых.

За таких и опыта побольше сыпать надо, если они импакт вливать будут. А то не в кайф как-то рисковать против маркера упреждения

где?

ну если не будет то зачем они нужны тогда вообще, переместите их в совместные, туда же бомберы намного больше заходят геймплейно

дак нет, челы не осилили хп базкам подкрутить когда б17 стали игры керить, я хз смеяться или плакать

На читах.

Челики хотят жать пробел, а остальное по их мышлению должны за них делать боты - ну там на километр аимить, всё такое. И учиться не хотят.

ну типа если не рискуешь - бобр(ы) со временем выиграет катку, так что если хочешь х2 опыт то надо рисковать

ну и всякие фоки\тандерболты будут куда более актуальны как раз для этого

Не будут актуальны пока в игре всякие Як-3 с аркадной ФМ и антиматерией разрывают рандом, ну и прочий балансед типа болтов, которые во всём лучше немцев, вот только в отличие от них это 5-тонное чудо на равных с истребителями воевать умеет, ну это ФМ не немецкая, понимать надо.

Ну такое, просто х2 опыт уже не пойдёт) Нужно хоть медали выдавать за них…

А так да, перехватчики наконец-то начнут перехватывать (только не везде и не всегда, ибо на мелких картах не успеваешь заклимбить до особо ярых бобров)

тут проблема в скиллгапе, у противника может оказаться челик бобровод с тысячами каток, который тут не так давно рассказывал про урон пушек, а у тебя - пиво на сток экипаже не попадающее бомбами

поэтому я бы лучше их вообще убрал и заменил очень агрессивными ботами

которые бы летали на фоне, при этом полностью забивать на них тоже нельзя было бы

делать бредовые предложения под угрозой бана на форуме. А авторов бредовых предложений

ДКС, контр-страйк и прочие кваки. Там никакой наземки, ПВО аэродрома и прочего, что мешает меситься пэвэпэшно, нету.

У меня, кстати, попадались пару раз странные боты. Они обычно просто скидывают бомбы в наземку, но я был крайне удивлён попыткой летящего навстречу бот-сейбра убить меня трассерной лентой, хоть у него это и не вышло.

дак ты первый бы уехал с кулстори про форсаж для хп-50

мне интересно что с ботами кстати делать будут, я заору если надо будет капчу собирать (а об этом писали, что рассматривают такой варик)

Да лучше уж так

Это какой-то кринж. Просто чекнуть стату? Неее, чел с моффетом, хеленой и 5000 боёв с 20 фрагами на АВ-8А точно не бот.

перенести бобры в совместные бои, где чтобы вылететь на бобре с хорошим кэфом фарма - надо набить на скиле поинты (очевидно боты на смогут этого сделать) - неее бред какой то, давайте введем КАПЧУ в АРБ

чет я это написал и засмеялся

Этого никогда не сделают

1 лайк

ну тогда земля багетом им

Проблема даже не сколько в самих бобрах, как показывает наша тема рекордов, они могут быть такими же эффективными как и истребители. Проблема в общем скилле коричневых, который пробивает дно даже на фоне околонулевого скилла игроков вообще.

как по мне проблема больше в геймдизайне (роли бобров в АРБ), потому что если даже “скиловый” челик будет летать на б17 - он сможет разве что от обороны настреливать совсем уж хлебцев

условную фоку с 20+ iq он не перестреляет, в лучшем случае разменяется, и тем более никого не догонит

то есть лучше если вместо него будет истребитель какой-нибудь

сделайте интересный и полезный для команды геймплей на бобрах - я сам буду на них летать (временами)

но такого геймплея нет, наград адекватных (не на премах) нет, смысл летать на бомберах нулевой вообще сейчас