Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Я нашёл, кекв. Хз что это за чел, если зашквар, то не стукайте.

Это база. Такое одобряем.

На немцах и меньше усилий - это оксюморон.

Кого опять забанили?

На имбе несложно занерфленную ось избивать, там и И-225 имеет в 2 раза лучшие рули чем дора.

Нифига, челик стрелят мимо и ему регает.

А есть видосы, где Соляра сбивают читеры аимботом через РПУ? У меня друг спрашивает

Ну на тот момент сверхзвук реально был жутким убожеством. Особенно в патче МиГ-21Ф-13 vs F-4C. Первый был… ну, как сейчас - НР-30 с 60 снарядами в стоке, 2 Р-3С в топе. F-4C имел все те же недостатка трамвая как сейчас, а из вооружения имел только подвесные пушки и AIM-9B, так что это реально был цирк инвалидов.


Поздно, я переквалифицировался

Оно и сейчас цирк инвалидов, просто самих инвалидов стало сильно больше.

Зато этим инвалидам навалили УРВВ, обесценивающие всякий скилл.

Какой ужас, этот самолёт до сих пор не вывели из игры??? Уродливый брат 262c-2b с выраженной формой гидроцефалии, как и зачем на нем летать? Он с включённым ускорителем хуже, чем Кикка и Су-11 без него.

щас на ла7 решил поклимбить, вижу навстречу климбит спит ф16

ну я думаю схожу в лоб

сходил проверяйте, чел оказался выше меня на 1.5км (хз как) и просто упал и обоссал (надо было падать камнем, но я долго соображал стоит ли его виражить, это же не 9, так что мб и стоило)

У меня средство для мытья посуды заканчивается, куда столько жира?
(надо будет твои повторы посмотреть, наверняка ты там где-то поймал заклин в пологом пикировании и втаранил землю, ибо у этого ведра перегрузка на 650+ 1.5G)

Не, на 8км и225 это тупо уфолёт, оно на месте крутится, без рофлов.

Мираж лицом на вулкан налетает - криты, 1 пулька с дефы - мой ф16 взорвался.

Ну так дефа она на то и дефа, единственная пушка которая взрывает самолеты полностью.

Ну или делает впуподание…это как повезёт


на нас летят 3 чела с филды+где то недалеко летает б7а2 - танковое пиво решило пофармить ботов и наземку (ну что дальше было вопрос риторический хотя это вполне выигрываемая катка была)

А что ещё можно было ожидать от консольщика?