Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

хз, я могу сказать с уверенностью, что отлетаю не чаще (а то и реже) чем в 1/10 лобовых (которые именно доджу)

но да, бывает челик сбивает, чекаешь его профиль, и там что то типо статиста

А от каких самолётов ты отлетаешь чаще, чем 1/10?

сложный вопрос, как то не веду статистику

ну то что фока может доворачивать и сбивать я верю, еще бы на фоке было бы не удобно сбивать в лоб

правда у фоки вроде как не особо прочный движок, так что наверное статисты дают очередь и начинают крутиться как не в себе (если не отворачивают)

кстати, у а8 же 4х мг151, ну с таким вооружением и аирспавном наверное можно 5.0 ей дать

У 152С неимоверно прочная рожа, на ней можно даже особо не доджить браунинги суперкорсаров и 51Н
Да и на самом деле эйрспавн позволяет сбивать противников не совсем в лобовой, а скорее в некотором вывесе

да на скольжении типа

1 лайк

а какой спавн лучше, а8 или ф8? я так понял доп броня ф8 для арб особо не роляет, ну и пушек поменьше

Нет, не так. Просто на лобовом схождении с противником, имея небольшое преимущество по энергии вместо того, чтобы идти в лобовую уходишь вверх по спирали, вывешиваешь противника и сбиваешь. Наименьший риск получить повреждение, нужно намного меньше скилла стрельбы, чем в лобовой со скольжением, к тому же противник теряет скорость и становится намного более удобной мишенью.

Ф-8 лучше, ибо спавн штурмовика ближе расположен к центру карты и к филду противника, к тому же Ф-8 лучше по ЛТХ, её 2-ух пушек вполне хватает на 100500 фрагов

МАМА НЕСИ ФОТОАППАРАТ, Я В КАДРЕ!! 1!

Какие же у чела хорошие ролики, буквально всю суть АРБ показывают.
После них как мне кажется все споры о лтх становятся бессмысленными…

1 лайк

Как и на других самолётах, что дальше?

Только мозга не хватило сделать видосик в 16 на 9

Она хуже половины 4.0 по ЛТХ, причём всех сразу.

И ещё меня не показали, опять всё клятый петромерзость попал в кадр.

Тебя я недавно видел в рандомом видосе, который мне подсунул ютуб. Ты заявлял, что на сверхзвуке никто не будет играть, ибо это скука смертная.

Э, что за видос?

Та хз, просто рандомное что-то. Ща попробую найти

На спитах нет.
А ещё на немцах это можно делать прилагая намного меньше усилий.