Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

наверное хо155 (30мм), а не хо5 (20)
хо5 не трогали получается?

ла5фн это конечно кринж, после нее як-3 кажется бумзумером, я снова вошел в землю
“энергетический истребитель”

Да действительно ошибся, вот на Хо-5
image

Напоминаю, что на 10.3 находится вот такое прекрасное.

Спойлер


А мне чет не заходит. Мне веселее на бочонке на 9.0 играть.

Дело вкуса. Я редко его выкатываю, конечно, он же не прем. Но с конструктором ожил. Пушку, ЛТЦ, 2 ракеты, бачок подвесил и погнал. Может всё. И погонять, и повиражить.

Это чел просто увидел НЛО на шести и диарея сразу
Во точно - так и нужно балансить эту мерзость, от всех самолётов ему в лицо вот это вот

2 обычные ракеты, 12 отсрелов СПД, и курсач с дикой отдачей вбок - а где прекрасное ? Скорость разве шта

Вот бы ввели исторический баланс, и ВНЕЗАПНО бы оказалось что алиедские 3.3-4.3 должны против швальб и ташек гонять.

Пишут , что для т2 дали аим9р 🤷‍♂️ а в изменений ноль информаций……
Лучше бы лтц дали

1 лайк

Не ну если историзм хошь, тогда Швабры будут только взлетать, а мустанги на подлёте к их филду в половине случаев

1 лайк

Да, давайте баланс по годам, а то на БИ 1942 года против НЛО из будущего слишком сложно играть

1 лайк

Самое забавное, что я до того, как его ввели писал, что ему следует дать 7.3 или 7.7 на вводе, чтобы оградить его от поршней, а так же то, что подпивасы и танкисты очень глубоко ошибаются, шутя о Бесполезном Истребителе.
Самое ужасное, что в РУ сегменте лишь отвратительно глупый и некомпетентный обзор от Эзиды на это чудо и аж 3 упоминания в видосах фоллфайера, где он называет самолёт сложным.
Никто не считает его имбой или проблемой…

Ты будешь смеятся, но похоже тебе и отдуватся…
ну стату когда набил за это лето ?

До апа шваков оно игралось приблизительно на 2 КБ (очень мало по моим меркам), но тогда я играл на нем более осторожно и получалось держать КД больше 100
После апа шваков оно начало играться на КБ 4 (с 40 снарядов Швака теперь можно делать 7 фрагов), но зато я начал умирать чуть ли не раз в 4 боя, хотя этот самолет опять-таки не имеет хоть каких-либо ситуаций, где ему ЛТХ не позволяют безнаказанно уйти от любой атаки. Он все может, но иногда не могу я.

Если бы в этой игре урон у пушек не меняли каждый патч, можно было бы даже что-то похожее на обзор БИ сделать, но скорее всего вся информация, сказанная в нем устарела бы через месяц с очередным нерфом 20мм

МММ игра сама по себе залила минимальный бак, хотя в окошке выбора топлива указан полный.
И этот баг они не могут и даже не пытаются пофиксить уже несколько лет

После установки ЛЮБОГО модуля, который влияет на расход топлива, ставится минимум топлива.
После смены режима игры и самолета, смены топлива на другом самолете в СБ, МАССА топлива на выбранном самолете станет РАВНА МАССЕ топлива на предыдущем, но не ниже минимального.
багрепорт проигнорирован.

Вот вы полетали на БИ-2 с 500кг топлива, вот и на другом самолете у вас минимум.
Зато так можно выбирать нестандартные загрузки топлива типа 15-16минут…

Модули не ставил, ибо самолет в топе 2 года, в СБ не играл.

Это ещё фигня, вот когда на шмыге19 34 минуты топлива дало взять…вот это дело другое. Я только осознал это спустя пару каток, поэтому не заскринил

Значит просто зашли в аркаду или куда то еще.
Просто смена самолета сейчас так работает.
Особенно потрясно это в танковых боях, где я часто беру штурмовик с полной нагрузкой набираю высоту и после первого захода вижу, что у меня моргает красным уровень топлива, а у меня почти весь БК еще. Матерю улиток и на базу

Это к вопросу, почему Ф7Ф, который хуже 335Б по всем параметрам на 6.3, а немец на 5.7
Все же хуже осефилов в эту игру не играет никто.

2 лайка