Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Виражирует!) А к пушке да, привыкнуть нужно. Особенно с моим навыком стрельбы сильно ниже среднего

Вот и попался, аркадник значит.

А можете дать ссылку на этот репорт?

а также форум, сервер и ЦАшечка в целом. Исключительно лень и незнание языка являются причиной моего сидения здесь.

Это одни и те же люди, играющие на разных нациях))

1 лайк

Это я

ну с такими экспертами, требующими форсаж и ап климба вертолету не зная ттх - не удивительно

Чего не зная, простите? Я знаю, что покупал Винду на 3.7, с форсажем и климбом по карточке 30 м/с. За прошедшие годы у Винды отобрали форсаж, соответственно урезали климб, а заодно повысили БР. Я хочу, чтобы вы прекратили лезть своими ручками к моей покупке. А в идеале - нужно вернуть купленную мной штуковину к состоянию на момент покупки.

ТТХ

хоти дальше

А денег тебе не вернуть?

Пока что держи вот это, полностью заслужил:

Спойлер

image

Нет, денег возвращать мне не нужно. Мне даже старые ТТХ возвращать не нужно, с которыми я покупал Винду (исторические ТТХ меня не интересуют, КБ Юдинцевых любые ТТХ рисует, если надо).
Мне нужно просто, чтобы вы оставили в покое Винду, Виверну и что ещё там вам мешает. Точка.

Да пока все туда сюда крутят, надо в любом случае патча ждать, там уже самый финальный список будет.

Обожаю читать клеветнические измышления про себя на заборе. Вся сущность людей в этих надписях раскрывается. А всего-то надо было мне попросить не трогать прем-технику, купленную мной за реальные деньги в рамках поддержки игры.

Куплю жу288 и убью целый промежуток Бр ради поддержания игры, благие же намерения, никто слова и не скажет

Зигабомбер купил, когда он только вышел. Сейчас он занерфлен в хлам по ЛТХ и по БР, а пока не занерфили, я на нём пилота в Асы вывел.

Да, так и есть на самом деле. Но слишком уж часто раньше любители оси с винрейтомм 80-90% оправдывали такой винрейт у своих имб с заниженным БРом превосходством в скилле

2 лайка

Зря. Извинений за макаку от наших культурных людей всё равно не будет. Пусть бы дальше бомбили, красиво же.

Игрок при входе принимает пользовательское соглашение, по этому соглашению улитки могут нерфить любой прем в салат при особом желании 🤔

Могут, спору нет. Но разговор сейчас не про улиток, а про рядовых пользователей , которые призывают улитку портить уже оплаченный прем-продукт. А потом ревьюбомбинг начинается в том числе из-за выполнения таких призывов улиткой.

декорации которые не кустики - особо и не нужны никому

Ну вот же, всем подавай преимущества за денюжку.