Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

лично мне кажется вполне нормальной практика, когда пиво покупает имбу, нагибает неделю (ну как нагибает, пиво и нагибает, хех), а потом имбу нерфят и пиво плачет, после чего ждет следующую имбу

надо же улиткам что то есть

но когда такое пиво рассказывает (не в контексте анекдота) про необходимость апа форсажа и климба самолету, на котором он не летает уже полтора года, при этом до этого он писал, что як-3 вполне комфортный (а як-3 по ттх такой же абсолютно) - он либо прямо ультра dumbass, либо жирно набрасывает, в любом случае
image

1 лайк

Вы еще вспомните прем. харриер на 9.3, ага, вот он самый (((несправедливо))) понерфленный прем.

Как хорошо, что я тогда дальше поршней не летал

Мне ещё больше нравится, как челики побежали покупать имбо vidar по предзаказу. С теплаком, с лд, против тунчесов второй мировой. А когда улитка спохватилась и хоть как-то его понерфила, началася такой вой…

Просто на самом деле странно жаловаться на нерфы, когда видно максимально выделяющуюся в рандоме технику по эффективности в положительную сторону.

2 лайка

Самое смешное, что там изначально в девблоге указана скорострельность в 6 выстрелов в минуту, но просто на ДЕВе изначально это не настроила. Так тут буквально чуть-ли не каждый час микропатчи выходят которые на ДЕВе меняют то или иное.

И люди умудряются каждый час менять своё мнение по поводу всего и вся, от чего и имеет бесконечный срач насчёт ракет и манёвренности фы16 и шмыг29. Первые дни было смешно, а сейчас уже надоело

1 лайк

Так там первые три выстрела один за другим идти должны

1 лайк

Тут не скажу, не знаю, я только от изначального девблога отталкиваюсь.

Это наверное просто отдельный режим, как у PzH 2000 где она тоже несколько выстрелов делает и они одновременно в одну точку попадают, слышал о таком.

У видара один снаряд заряжен, а второй и третий в досылателе (очень грубо говоря, танкист из меня никакой, но можно найти видосы применения на практике)

Ему и дали 3 снаряда бк первой очереди, улитки, чо

А, ну норм тогда

Спустя несколько лет этот дозвуковой кирпич без ЛТЦ и с ракетами дальностью 1 км по-прежнему сидит на 10.0 . В качестве доступного любому противнику фрага. За 10 тысяч золота. И по мнению разработчиков, он В БАЛАНСЕ.

На 9.7 он.

1 лайк

image

3 лайка

Эзида как обычно.

1 лайк

Да, оно так и есть)

Да неужели? Ему от этого сильно полегчало (нет). Разве что сейчас 12.3 введут, 10.0+ будет засасывать к 11.0 постоянно, может тогда и оживёт. Но это не точно

Это не страшно,большинство самолетов 10.0+ могут выстоять против 11.0,там самое страшное это только Вигген.

А ещё Бибисы, 23М/МФ и китайская птичка. Правда, на этих уже руки надо немного прикладывать.