Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

А кто-то один раз задонатил 2500, и теперь ему полк качает технику уже несколько лет. Надо только раз в пару недель неактивных чистить, дабы фарм очков ниже 17 тысяч не опускался.

Он вообще славный парень , например отлетал 2 боя на свифте и оторвал крылья … больше не летает 🤷‍♂️
Но зато отлетал на крузаке Овер 200 или больше боев и жалуется на хрупкие крылья

есть ощутимая разница между мониками 165 и 240 гц?

Если у тебя зрение просела то нет👌

Крузак очень слабый самолёт поэтому он на нем летает
Ахахахахахахах, простите, не удержался

3 лайка

Я бомж, какие 165, что это такое вообще? ФулХаДэ и 75 на 26 дюймах!

Благородный Орийский (от слова орейро, и я не про Наталью) АсС Соляр принципиально не летает на сильных самолётах, ибо это недостойно рыцаря дубового креста с железными листьями (про 100500 боёв на японском Корсаре против бипланчиков мы разумеется промолчим).

1 1, ну 0,9 может, близко к идеальному

ноут с 120 гц моником был лучшей покупкой в моей жизни, жалею, что не мог приобрести раньше, при поступлении в вуз. Просто сейчас стоит выбор: 240 фулл хд или 165 2560х1440

Ты сравни крузак по ЛТХ с ЧиТ-21СМТ или миражом, а они на одном БР, внезапно крузак проигрывает во всём.

Да что тут говорить, если СТОКОВЫЙ МиГ-21МФ уже лучше топового крузака по всем ЛТХ.

240гц тогда твой выбор , тут главное чтобы фпс не как у бомжа был

Да зачем мне их сравнивать, если я на них и так наиграл достаточно

1 лайк

Вой видеокарты

А вот это прям прекрасно, что в ротации она снова есть.

240 герц круто, но в целом, а зачем.

Нужно очень мощный сетап ко всему этому дабы ФПС адекватный был везде.
У меня 165 с 3060 и как бы за глаза этого.

Я на 144 играю, вроде норм

О да, особенно Мираж с ЛТЦ прям переигрывает Крузейдера по ЛТХ.
Без ЛТЦ в чём-то лучше, в чём-то хуже летает, но БЕЗ ЛТЦ, этим всё сказано.
Что ещё расскажешь, гений?😎

Один раз живем и если финансы позволяет замутит такое . То почему бы и нет 👌

На фоне какого-нибудь Хантера F.6 с двухсмысленными ракетами СРАМ и без ЛТЦ, этот смотрится действительно как приятная машина. Но вся его приятность заканчивается на первом встречном ЧиТ-21С на этом же БРе или F-5C

Ты в курсе, что 21С уже возят напалм в базы?

Я на 21С не так много бомбовозок встречал как на Су-7 или Хорьках. Большая часть Васянов на 21С всё-таки идут на высоту и попукивают своими радарными ракетками