Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

На фоне FGA с 9.3 без лтц и вменяемых ракет особенно

Вот именно, что он стоит на 9.3, это уже даёт больше шансов попасть в топ, в отличии от F.6, который сидит на 9.7 с более слабым движком

Ну, ладно, F6 это вообще инвалид.
Зато скоро сместится вилка на 10.0-11.0

1 лайк

Заблуждался по поводу его рулей до 550, а оказывается до 700 рули есть - ахренеть, на 8.0 его вообще
Его што апали ?

Ну его ракеты фактически в лоб можно кидать, и ещё они ликвидируются только когда уже понятно что не догонят а если догоняют то могут с 1500 достать - просто не все умеют видимо, хотоя я и сам не играл пока кроме полигона

Внутренняя жаба не может отказатся ещё одного фрага и ты падаешь без топляка ? DDDDD

изображение
Ну всё, теперь точно имба

2 лайка

Улиточка, а можно меня кидать в команды, которые не будут у меня забирать фраги?

Как включить рпу?

1 лайк

Напиши Буланникову в личку

Че, надо лично разработчику насолить? Там список шоли?

немецкий камо на любом японском самолёте смотрится максимально странно

2 лайка

Он добавляет 100кмч к флаттеру, так что можно терпеть

1 лайк

Кста рофл, японский 5.3 очень тяжко в бой кидает, по 2 минуты жду постоянно

Только трусливые гайдзины нападают в спину и трусливо убегают к земле. Настоящий самурай всегда идёт в вираж, если умереть за императора в лобовой не получилось. Банзай!

Сначала показалось, что немцам наконец завозят красивый самолёт в новом патче. Потом понял, что показалось.

Собственно это я и пытаюсь им втолковать - на фоне типичных противников даже своего БРа немецкий хантер уже на имбу и близко не тянет.

Еврейский 7.7 это 6 минут ожидания всегда.

Господи, как же тепло и лампово здесь. Пару недель сюда не заходил а тут всё тот же родной чЯтИк)))

От себя добавлю:

Xp-50 - донатная пивная имба нужно спускать с небес

Шваки переапаны надо резать урон

Зерохам надо скидывать бр

Фокам даёшь аирспавн

Спасибо за внимание!

2 лайка

Кстати, эти новые ленты на 20мм пушки японцев это база или кринж? Вроде на Тайп 99 выглядит солидно, учитывая качество японского фугаса