Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Типа я что, много прошу? Может у нас самолёты из фанеры и картона будут танковать МЕНЬШЕ чем самолёты из стали и алюминя? Ну чисто так, прикола для. Я ещё молчу про живучесть двухмоторников, где опять деревянные тушки и пешки живут в 10 раз лучше, чем А-26 и Б-25.

Ну чисто так, разница во взрывчатке в 2 раза почти, разница в уроне ноль.

Спойлер




Он итак все снoшaет, ему и без апа наводки нужно повышать бр

Шваки дамажат лучше аденов

Ему движок и общую ФМ где-то полгода назад занерфили очень сильно, сейчас на нем нет никакого смысла летать.

Урон апнули имбой остался, можно 5.0 давать


Первая тысяча готова, еще 15 на подходе

Аналогично

тысяч) ?

До километров 500 в час может и быстрее, особенно на старте, но тут я тебе расскажу про такую чёрную магию, как “тяговооружённость”. У ЛФ-ки со 150-октаном при взлётном весе около 3300-3400 она составляет 0.58-0.6 лошадей на килограмм. Это огромные значения, схоже только у Як-3У. Большинство истребителей с норм разгоном и климбом держатся в районе 0.5 (Яки, 109), более скоростные самолёты чаще всего уже похуже в этом плане, включая 190.

Тем временем Хиспанам не чинят ПБЗ, но зато дали БТ вместо простых бронебоек. И на том спасибо

Могу тогда и от себя слегка добавить: 109 специфичное семейство, потому что чаще играют либо от виража, либо от скорости. Тут же приходится играть именно что от тяги (по ней Мессеры лидируют на большинстве БР, кроме 5.7). Подвешивание, разводы на энергию при уходе или на виражах, цыганские фокусы в дуэлях.
Просто виражиться на 109 не позволят убогие закрылки, а просто убегать - средняя максималка.
При этом же не могу назвать их слабым семейством, потому что при аккуратной игре (как минимум не оставлять никого выше себя перед спуском) 109-ые бьют лица стабильнее тех же Спитов (которым надо танцевать с бубном, чтобы враг не успел уйти по прямой).

Хорошо приплёл проблемы экономики к своей повестке “проблем” ХРюшки.

Жаль, не удалил

1 лайк

У хрюшки нет проблем. Кроме проблемы “давайте её занерфим”. Нет бы предложить ввести другим нациям на 4.0 что-то подобное за донат, дабы каждый мог купить, если уж на Фридрихе и Яке условных линейных контрить не получается. Нет, нерфить дальше и всё.
А экономика стала просто последней каплей, которая вызвала сход лавины. Вечные нерфы премов тоже один из поводов для недовольства, хотя и не самый главный, конечно.

И окончательно угробить баланс 95% техники на 3.0-5.0, ага.

Не пойми неправильно, я презираю и ХР, и Виверну.

А сколько ты думаешь надо чтобы ему БР задрали хотя бы до 7.3 ?

Да

Ему до 6.0 БР опустят, синие на нем всегда размениваются в первой лобовой без отворота

безумец)))

БИ ? да хз, их в боях то нет, кроме шиза. Я в пробном слетал, ну такое, не с тал бы на таком летать xD


Самое забавное, мой англоязычный тезка тоже летает на этом самолете

Сегодня к вам присоединюсь и я

где вы их набрали? я даж не помню, че там за марафон с ним был