Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Если есть какой источник - буду рад)
Всё таки даже если это преувеличение то не сильное как мне кажется.

Прикольно конечно катать ки-44, даже на дне можно делать всякое с г6 и спитами.

Спойлер

Пхахахаха, какой-то ускоглазый у вас герой

Конкретно у меня только название книги, но статистика по потерям чистых стычек Нулей с Дикотами она там с небольшим перевесом и я у меня нет оснований считать, что автор набрехал

А как тебе Ki-43 на 4.0? Норм или гуано

Играл года четыре назад, после того, как ему рн сломали в нулину желания не возникало. Может сейчас лучше играется, хотя в рандоме не такой частый гость, в отличии от зеро.

Ура, наконец на жар-птичке 4ку выбил. @РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ хочешь прикол? На нём против топов по ощущениям кажется


играть легче, чем против толпы F-5C. Если радаркой в начале боя не снимут)

Спойлер


Бурят затесался в императорские ВВС и одержал героическую победу над люфтваффе в небе над Сталинградом.

1 лайк

Да есть такое, достаточно тот же Ki-83 вспомнить и его испытания послевоенные американцами.

Не, иногда шваки не ваншотят и приходится фокусить одну цель дольше, чем следовало бы и я предпочитаю умереть от стрельбы другого противника с 6, чем отпустить критованного кандидата на фраг. А ещё меня 3 раза убили с 800-900 метров на вывесах, ибо я начинал слишком рано делать перекладку, чтобы быстрее сделать фраги

Мем говнo, там должно было выйти два несуразных скуфа

Это через год, а дальше хуже

А через 9.5?

Спойлер

image

4 лайка

А я…

Спойлер

Такое не рассказывают

Это полный шлак, ещё с пушки с нулевым дамагом.

Сказал фуррифаг

Серьёзно? А я думал что сейчас, с апнутым уроном он будет ничё так играться

Хо5 и правда дамажат так себе, те же 12.7 пулемёты чуть ли не лучше

Чёт с утра опять бомбануло на урон пушек, какой же это треш, до сих пор.

Турбошваки дамаж лучше, чем хиспаны, яки танкуют лучше, чем am-1. Ну чисто сейчас мне челик парой снарядов откусил хвост, другой раз - сразу крыло. Как я попадаю по яку, так “впуподание” и не больше, может кончик крыла треснет.