Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Хаха,помню еще на каком то самолете давненько подобное видел,или на этом же)

Крышку капота не по резьбе закрутили)

Глянул,у другого МВ так же,только в другую сторону)Может это такая особенность у этих самолетов,типа от кутящего момента винта,чтоб не заносило при взлете)

Ну да, вероятнее всего так оно и есть. Альтернативно-оригинальное решение, так сказать.
Летать на этом, пожалуй, лучше нинада.

МВ 157 так то весьма хорош по ЛТХ,вооружение и БК только унылое

2 лайка

Но ведь самолёт очень силен, а испаны дамажат лучше, чем последние несколько лет после фикса риалшиттера

Примерно 75 процентов бк из очень сильных хиспан сейчас впитала ла5, так что я бы поспорил с этим заявлением

До риалшиттера я по рофлу отлетал боёв 10 на перворанговой фигне с хиспаной на 60 снарядов и там чёт дамаг был нормальный, даже перворанговых бобров можно было щёлкать. А тут не, пасиб, я лучше святые бровнинги буду юзать

Далеко не 99 зависит от угла, скорости, высоты. Во многих случаях лучше заднеракурсок

1 лайк

Единственный случай когда Р-3Р лучше - это челобот так туп что летит по прямой и не юзает диполи, до 5 км в лоб и 1 км в зад.

Короче, что Р-13М1, что Р-60М в абсолютном большинстве случаев лучше.

Какие диполи там 70 % без них, на 5-6к твои возможности увернутся стремятся выйти из чата

Ты сам понимаешь умственные способности стада? Каждый второй ЧиТ-21СМТ/бис, лезущий на 7-10 км бахаться ПАРЛами, не берёт диполей, что ещё тут сказать?

Попробовал для интереса, по сравнению с ранними мемцами самолет слабовато выглядит конечно, тот же F-2 куда вкуснее выглядит.

На том же бр есть хэллкет, так что вообще омегалулз

P-39N на 2.7 - вот настоящий болванс.

изображение
Определённо-точно не причина 6.0 у французкого корсара.

В морской аркаде ходил рядом с союзниками. Там починка автоматом. За бой раз 5-6 подряд починить можно, если ваншотом его не потопят. А когда уже сделал - вообще весёлый случай был. На Харуне (линкор за марафон)бой сыграл. Бой проиграли, но пофиг. Весь бой чувак на катере пр.183 за мной держался, прятался от огня врагов и непрерывно меня чинил. Раз 20+ починил, наверно, явно задание для пропуска сделал. В итоге я настрелял кучу ботов и корабль не потерял до конца боя)

У него раньше и движок слабее был,сейчас хоть от 4Б поставили

Он имба, а амерский вообще на 5.7 скинули.

Насколько помню у меня на них вообще не было смертей.

Ну это то относительно недавно появилось, когда конструктор добавили же.

Так вроде больше 3 починок за бой не считается