Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Потому шо ты искатель лёгких путей - это дйёт некоторый профит, но заводит в тупик

2 лайка

Открыл и закрыл щёт Ла-200ми - вот это уже клиника у них
А камо совсем мрак

Про экспертов, да, ошибся.

1 лайк

А норм стример эт какой? 🤔

Как там того немца ник на твиче, который поршнефагов неуважает ?

Как же я *** обожаю, когда F5C обгоняет F5E, у которого движки в полтора раза мощнее.

Какой же ки-44-2 брокен, прокнулся г6 против тебя - до свидания (г6 офк, не кишка), если он не снесет тебя в лобовой это ггвп, самолет на 4.7 просто ничего не может сделать самолету с 3.7, и никакие рули не помогут. Як-9у с 4.7? Вообще пофиг, просто изи фраг.

Кстати зачем брать ки-84 когда есть ки-44 я вообще не понял, ки-44 тупо лучше чуть ли не всем кроме максималки, которую ты так и так против суперкорасара или Н мустанга не реализуешь.

Райден (j2m2) тоже брокен, с климбом лф спита. Вооружение конечно не фонтан (и сами пушки и ленты) но лтх>>>>вооружения как бы.

Г6 - хз, я так и не понял в чем его прикол, если бы не было вертолета в космосе - да, самолет отличный. А если против тебя 3 вертолета, что делать? Сайдклимбить афк? Лететь к базе камнем вниз?

Вертолет - ноу коментс, ну а чо, баланс по статистике.

Ну и виверна это тоже вы сер, я не смог ее догнать на лавке7, на каких-нибудь 3.0 самолетиках очень кайфово летать за таким НЛО, чисто как будто на сиденкае за шутингстаром летаешь.

Как же улиткам плевать на баланс поршней…

То есть избивать песочницу, или абузить уфолётище БИ - это не лёгкие пути?

Единственный мессер который позволяет играть как мессер, может заклимбить над челами, может ваншотить из МК-108, можно не бомбить на неадекватный перегрев…

Но на фоне алиедских имб из будущего он конечно не оч, да ещё и заклины бесят.

Ну это уже позняя стадия метаний в поисках чего нибудь нового, тут интерес не нагиб, а большой рекорд и повышение статы Большой Имбе в одно рыло.

1 лайк

Мммммм, это как это ?

Ну я тебе говорю, ки-44-2 климбит до 5км ровно секунда в секунду как г6.
j2m2 климбит существенно быстрее, j2m5 минорно хуже.
Насчет мк108 - я наткнулся на видос виндхавка, он там с мг151 играет, ну мк108 это такое себе, единственный реальный плюс относительно тех же 4х12мм - можно бобриков забирать, против истребителей дак это минус имхо, когда тебя чел может шотнуть с 800м, а ты нет.

А ну и вертолетам попробуй расскажи как ты над ними заклимбишься, которые тебя потом догонят в пике, ну или просто в горизонте.

Мне два раза в бою встречались китайцы, у которых F-5C летали больше своих возможностей, и один раз A-5C явно быстрее 1300 км/ч у земли шёл, что однозначно чит.

Ну это одно слово - улитка.

МК-108 хороша только на фоне бесполезной МГ-151/20, я темы кидал с повторами с сервера, где 20-30 попаданий не наносят урон.

С 12,7 бреда-сафат так вообще был ор когда им дамаг апнули, Г55 с 4.3 мало того что лучше летает чем Г55 с 5.0, так ещё и лучше дамажить стал, потому что 4 пулемёта и 1 пушка против 2 пулемётов и 3 пушек в игре лучше, это вартандер просто.

Немцы ещё и выделяются единственными из всех с ухудшенными премами, что темпест без октана на том же БР, притом что и оригинал-то не очень, что прочие Fw.190C, проигрывающие на 5.0 в ЛТХ половине 2.7

Я вылетел по моему на j2m5 (как бы машинка климбит сами знаете как, пусть и похуже j2m2 или лф спита), против меня были 2 вертолета в звене и еще рандомный чел тоже на вертолете.

Рандомный чел что то делал, где то подлутал фраг, к нему нет претензий, а другие два (которые в звене) - 0 поинтов глиномесы, которые мне даже не дали заклимбить, просто челы увидели меня и летят в мою сторону, офк выше.

Ну я в итоге просто стал круги над филдой наматывать пока оба бездаря от пво не отлетели (ну а что замечательная механика, разрешено же), тк принципиально не хотелось отдавать фраг этим абузерам баланса.

Спасибо улитки, замечательная вышла катка, все благодаря вашим замечательным балансерам.

Не знаю. Я лечу на максималке, а чувак на F5C уверенно догоняет меня, вообще не напрягаясь.

Я кстати не понял почему так, ну я не могу утверждать что мг151\20 не дамажит тк не так уж и много на ней отлетал, но у нее же просто какое то огромное количество ВВ, почему там проблемы с уроном?

Где когда какие стартовые условия? Не должен, разве что “после дождичка в четверг” - когда у Е ракеты и полный бак, а С без ракет и почти пустой, да ещё Е летит в горизонте, а С с пикирования разогнался. Других вариантов не могу представить.

Потому что немецкая. Это потому что некоторым можно играть на самолёте 1953 года против 1941 года, а на немецком 1944 года тебя кидает против 1984 года. И таких моментов тонна, у них явный курс - при прочих равных Ось должна проиграть.

Если что, вот сейчас в такой же ситуации, я уже уходил как от стоячего от F5C))