Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Добро пожаловать (на сервер Шизофрения) в игру с RealShatter

Сейчас такой урон у всех 20-ок ещё с патча 2.25. А в этом патче Улитка решила урезать урон у шведских 20-ок и у МДЗшных пулеметов

Всё для того чтобы чуть ли не ХП выбивать, прочувствовал это на шведском мустанге где просто приходится запиливать сотнями пуль.

Шведский мустанг вообще не нужен, там даже БЗТ лент не завезли, разве что новичкам на прокачку да коллекционерам. А вообще из С-10 серии мустангов в игре лучший - это фотофранцуз. Во-первых, уникальный фонарь кабины, во-вторых - минимальная заливка топлива всего 21 минута, то есть на 60 кг легче машинка получается. И само собой, нормальные БЗТ ленты из пуль М20,как положено.

Ну самолет прикольный, полетать можно на нем

Как минимум он нужен для прохождения задачи боевого пропуска)

По мне достойный самолет для того, чтобы нормально полетать на поршнях.

Но полный клон модельки, кроме камуфляжа, и из-за неудачной “шведской” набивки патронных лент хуже, чем аналоги в других нациях (линейный США, прем Японии, акционный прем из пропуска Франции)

Это пожалуй только для тех, кто бесплатный пропуск с единственным призом проходит. У кого пропуск платный - имеет смысл его оставить только если прям коллекционер, либо если Швеция не открыта. В остальных случаях задачу можно и на катере выполнить, а коня этого на биржу отправить. Такое мнение.

Не, не поможет, большинство 20-мм пушек нынче печальное зрелище.
Разве что MG 151 показывают нечто похожее на урон, и то где-то в одном случае из четырёх начинают “искрить”.

А вот He-112A-0 с 20-мм пушкой MG C\30L, фугасная лента сломана ВООБЩЕ, в фугасах нет взрывчатки, просто баг. Давненько уже висит, багрепорт дня три как составлен - Улитке пофигу.
Видимо, Улитка была занята тем что превращала форум в неудобную баганную кучу дерьма.

1 лайк

Я сейчас даже не смогу назвать во всей игре оружие которые бы дамажило адекватно, или по меньшей мере стабильно. Везде в лучшем случае рандом, в худшем выбивание хп на всю ленту.

Какой прикольный, чииииво? Это очередной клон мустанга, только браунингов меньше и ленты хуже. Где оно прикольный? Из подобного (был на выходе) прикольный мустанг мк1 с 4х20мм, то хотя бы был не клон.

Божечки-кошечки, я попал на КОРЕЮ. Буквально не видел эту карту год или ещё больше

Ну не знаю, как по мне эти маленькие призы смысла не имеют даже солить, там цена на бирже совсем маленькая на них, да и самая оптимальная техника для набивания очков, ибо все равно покомфортнее полетать.

Топовые/предтоповые джеты?

6.0-6.7 где-то.

Не кстати, но у ad-4 франции есть какой-то баг флайт модели. При посадке, почти у земли, при выпуске шасси с выпущенным воздушным тормозом (он при этом начинает убираться) самолёт вдруг просаживает на метр-два в низ. Причём очень резко. Похоже на баг фантома, который при переходе на сверхзвук у земли вдруг резко упарывался. В пробнике воспроизвести не получилось, кста.

А попробуйте не в пробнике, а создать именно в полигоне сессию и там воспроизвести, ну и видео желательно записать.

Не всегда поймать получается этот баг. Иногда он вот так себя показывает, самолёт резко дёргаться начинает. Я мышку вообще тут не трогал.

Полагаю связано с воздушным тормозом, а конкретно поведение самолета после его складывания, тут в любом случае надо будет репорт сделать на нашем сервисе ну и я сам вечеромпротестирую, как оно происходит так.

Не-а, просто воздушный тормоз ничего не делает, как и просто шасси. Именно процесс одновременного выпуска шасси и складывания воздушного тормоза глючит.

1 лайк