Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

А ф16 то играбелен хоть? Кстати странно что именно его добавили вместо ф2.

В том виде, что есть сейчас, он стремительно устаревающий топ, я бы так сказал.

Ну что господа, а вот и пора тестировать урон пушек и что впринципе изменилось.

Уменьшена задержка взрывателя для фугасных боеприпасов для пушек 20-мм пушек AN/M2, M3 и Type 99 Model 1.

Сам ты пчел.

Но даже размен в лоб - уже шанс. Тормознутое корыто без нормального оружия не имеет шансов и на это.

А ты мастер? ЧСВ не жмёт?

Если бы ты умел читать то прочёл бы про бирки и корсары.

Особой разницы я лично не увидел, то бобры лопаются с короткой очереди, то истребители по типу Спитов спокойно переживают очереди из фугасов на критах. Если вкратце, то урон всё так-же рандомный [по крайней мере на М3]

Хотя бы драное самопоедание наземки уберут когда-нибудь из этого кринжа

А ещё ботов которые боты, ботов которые не боты, карты унылостояния, облака, карты из аркады с аирспавном, болванс где МиГ-15 имеет БР ниже кометы и прочее…

Чиво зачем ?

Нету тут откровенно аркадных карт

А лучше сразу эту ссанину из игры вывести , а то климбишь такойц думаешь ща я выше всех буду нагибать, потом видишь эту халявную срань и только драпать остаётся - 9.7 ей и не будет с миг-15 попадать точно мысль

Того затем что ноль видимости.

ЛФ Моздок или как её там, где от филда до филда минута на поршне.

Ну у нас же тут все же окружение как в реальном сражении, танки стреляются с танками артиллерия стреляет по танкам, танки стреляют по ДОТам. Если наземка будет уж совсем холостыми стрелять, то такое себе будет, тем более на условном режиме противостояния там например происходит захват квадратов и он может быть осуществлен даже без участия игроков.

Было бы неплохо, если бы вы более развернуто расписывали ваш фидбек, который я смогу передать разработчикам и получить на него ответ и улучшить любимый нами режим.

Было бы неплохо для начала хоть что-то сделать с зоной смерти в виде ПВО филда которая убивает откровенными скриптами.

Неадекватный баланс где одни и те же самолёты с минимальным отличием имеют разный БР вплоть до 1.7. Зачастую выше ещё и худшая версия.

Облака с нулевой видимостью на полкарты только мешают. Иногда это вообще дичь, потом скину скрин.

Как же мне нравятся рак-3 с аркадной ФМ которые делают свечку на 3 км не теряя энергии и стреляют под углом 30 градусов от оси самолёта. Балансед. Зато немцам всем БР завысили и ФМ сломать не забыли.

Забавно, но начиная с предтопов ПВО филда, наоборот, вообще становится беспомощным. От ракет ботов-Роландов увернуться легче, чем от AIM-9B, и из-за этого ты можешь безнаказанно сбивать тех, кто приземлился на аэродроме. Единственное, что может сбить пролетающий вражеский самолет - это М247, но даже она даёт осечки 50/50

У спита дамаг апнули и теперь возможно сбить чела меньше чем пол-бк но всё равно довольно плохо. Ваншотит редко. А подсосников в боях тьма.

Я сейчас на F3D пошёл в лобовую на Швальбу, пустил точную очередь из М3, но игра сказала, что это просто ПОПАДАНИЕ

У меня были ПОПАДАНИЯ с УРВВ)))

Я вчера 2 ботоводов на Харриере и Су-7 пытался забрать с Р-3С. Пустил в обоих свои ракеты. И игра также засчитала обоим попадания)))) А Су-7, кстати, даже не загорелся от ПОПАДАНИЯ моей ракеты

Серьёзно, от резиновых пуль травмата или пиротехники ущерба больше, чем от нынешних фугасов и УРВВ на RealShitter

Пока что это ЛУЧШИЙ F-16.

  1. Он на 150кг легче ADF и MLU, но по рулям лучше, чем 16A.
  2. Он имеет доступ к управляемому оружию воздух-поверхность
  3. Дальше только F-15J….ждем

Улитки даже рейлган J7W1 сломали. Конечно все равно у него 4 попадания разом и шансы нанести урон в разы выше, чем у других, но позавчера.
Я сделал ПОПАДАНИЕ в не-162, в самолет ИЗ ФАНЕРЫ!!! У него джекпот 4 из 4х без урона! Затем его пилил мой напарник на столовом N1K2 бумагой из 4х20мм. В общем чел выжил…
Но блин все равно у него Фугасные снаряды, не осколочные 100г тротила…