Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ну по факту убили j2m5 30mm, да, на нем узкая прослойка очень сильно нагибала, но как бы извините, 42 выстрела (да еще и крыльевые) которые надо реализовывать далеко не против бипланов, тут смешно жаловаться на ваншоты.

Не то чтобы он стал неиграбельным, но выцеливать противника, а потом увидеть пару “хитов” - как бы соре, я после такого обычно игру удаляю)))

Ну и я конечно не физик, но есть подозрение, что взрывающаяся рядом/в фюзеляже граната (причем лимонка) должна наносить чуть больше урона.

То есть это вышло как с абобными снарядами - хотели как лучше (и вроде идея хорошая) - но по итогу получили что пулеметики да лючки ловят снаряды.

На самом деле кстати говоря, УРВВ в игре дамажут и так гораздо лучше чем в реальной жизни, ибо не забывайте, взрыв происходит на дистанции от самолета, а ИРЛ если это не отрывало какую-то плоскость, или задевало пилота/уничтожало двигатель, то дотащить машину до филда можно было, ибо и дублируемые тяги и прочие дубли систем в отличии от игры играют очень важную роль.

Просмотри это видео вкратце

Особенный тут только ты , играешь на фраги и жалуешся на то, что проиграли 😂
Признай что тем первым постом ты просто хотел самоутвердиться в этой игре



2-3 хита он точно “скушал”, дальше видимо взорвались баки.
Хз, я считаю это ненормальным, реализмом тут и не пахнет.

Я помню ему стоимость апали до 20к, сейчас вылетел - он у земли жмет максималку сидена (650), наверху вообще 730. Климб до 5км хуже секунд на 10 чем у сидена, пушки скорее всего лучше. Флаттер 850кмч (то есть его нет). Виражить вроде тоже должен.

Какие подводные? Или это улитка баланс моментс дефолтный?

Корсар неприятно выглядит))0)

Ну это да, но вот если объективно сравнить их, из этой парочки явно не сиден должен летать с шутингстарами, разве это не очевидно?
А корсар на 5.7 чилит, максимум видя саламандру, которую он по любому шпехает.

Бирка тоже ни разу не ОП на 5.0, попробую ее повыкатывать, выглядит интересно, а 4 нанобраунинга должно хватать если на ме264 не лезть.

А ну прикол бирки я понял, у нее рули направления походу забыли поставить.

Слыш.

Я стерпел, когда солярка оскорбил Спиты, потому что он всегда ноет.
Но Корсара-то за что?

Я так понял он наоборот имел в виду что корсар ОП.

Не, я именно про внешку

Имхо, Тандерболт слишком большой, а у Мустанга нет какой-то “фишки”

Из амеров больше всего нравятся Аэрокобра и Корсар, одна - за индивидуальность, а второй - за ощущение “чистой американистости”. Стволы, движок и угробленная аэродинамика. Но эстетишна

Тут просто личное, мне не нравится почти вся палубная поршневая авиация США.

Из их поршней мне прям очень нравится P-38 и мустанг.
Мустанг прям реально такой весь из себя американец, а P-38 просто здоровый и красивый(на самом деле мне просто симпатизируют по большей части все двухбалочные самолеты)

1 лайк

Ну внешка вкусовщина.
Мустанг кстати мне тоже нравится, но нравился бы больше если бы ему принудительно не заливали 30 минут топлива в 25 минутную катку.

По поводу корсара - на тоненького повиражил с ла7 (пришлось в итоге драпать вниз), но такое, короче это явно не виражер. Закрылки нормально не вытащить в бою, сразу пишет убирайте.

Зато очень удобно сбивать юнкерсы всякие.

1 лайк

Есть F-6C с 20 минутами топлива у Франции

После 800 км/ч рулиться начинает так себе.

А ватур ничего так, только конечно против истребителей довольно печально. И рули у него очень странные.

С усилками или без?

Без. Не думаю что сильно что-то поменяется, после 700 он мало управляем, а выше 900 и вовсе трамвай.

У корсара забрали дамаг, климбит и виражит он хуже

Ммм. Классно. Удаляют мгновенно. Зато как читак из китая 5 минут игнорил ПВО это норм, а мне ваншот в 5 км от филда - это тоже норм. Игра такая.