Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Я что-то не понял, а почему меня в игре переименовало внезапно???

Настройки конфиденциальности не трогал?

Upd. Прикол, ща попробовал тебя найти, нет такого игрока 🤔

Новость не читали ? Там в течение 24часа хотят исправит косяк и вернут всем ник у кого поменялся

Вот как с ними играть? 2 фрага на 15 человек

Спойлер


Я даже догадываюсь как произошёл бой , пока вы гдето летали в углу карты или выше всех , все твои союзники получили по ракетам и ты вступаешь бой с голыми врагами 🤷‍♂️
Типичные ногебаторы бумзумеры

С текущим уроном - да, соглашусь. Слишком уж неблагодарный геймплей с этими попаданиями

Лол, нет) там на скрине логов время указано, мой первый фраг на третьей с половиной минуте. Первые четыре фрага это паровозик из воинов пробела.

Это сиюминутные правки, которые уже в игре есть, конечно же это не все.

Там со стимом ситуация произошла смешная, в течении 24 часов откатить должны, меня тоже зацепило)

А извини, внимательно не посмотрел скрин,😂
Ты сбил в начале боя 4 бота которые летели на бомбежку 👍 скил , пока остальные с боеспособными воевали и получали ракету .
Ну значит не бумзумер, а фрагодрочер

Ой да ладно уж, фраг есть фраг, главное не добивать горящих и падающих в штопоре как известно.

2 лайка

Ты странный какой-то) кто там с кем воевал, 2 фрага на 15 человек? Я прокачиваю самолёт, вижу паровозик, сбиваю их проходом, разворачиваюсь, возвращаюсь в бой. Где тут фрагодрочерство? Ты на че агришся я не пойму, суть сообщения была не в “смотрите сколько у меня фрагов”, а в “смотрите сколько фрагов на остальную команду”.

1 лайк

А что это было? Если бы другой союзник первее тебя успел бы забрать фраги и вместо ботов тебе пришлось сразу вступит в бой с боевыми , у тебя тогда бы небыло ЧВСного вопроса «2 фрага на 15 человек»

Написал бы в стиле «хорошо, что есть боты, можно прокачать самолет на изи и держать хорошую статку» претензий бы небыло

Уже были 3-5 боев когда я не добивал горящего фрага , который оказался что потушился и пустил 1 ракету обидчику и забрал еще 2 зевак 👍

А подскажите в связи с чем “понерфили” флотские 30мм японцев? Там всего то ведь 3 самолета с этими пушками, причем играбелен аж один, может вернуть урон как было?

RealShitter не только на авиацию повлиял, но ещё и на флот в целом

Ну на джетах с ракетами может да, такое, опасно если горящий игрок управляется, вообще конечно по ситуации в бою смотреть стоит, исключения само собой бывают.
Просто иногда прям бывают такие крайне неопытные игроки которые в погоне за фрагом нападают на горящего, при том в лоб, при том еще и разбиваются оба и даже ассиста тебе не дают.

А правильно как эта механика называется? Я просто не очень понимаю как фугас с 60гр тротила может хлопнуть и не нанести урона. Там пробитие картона не происходит или что?

Флотские 30, это авиапушки морской авиации)

RealShatter, так и называется.