Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Не, с матрами куда веселее пошло. 4 из 4 попали. Половина по швальбам кста))) Балансед.

Матры конечно довольно тормознутые но это капитально смягчается тем что челы с 7.3 вообще не ожидают такого прикола как ПАРЛ в рожу)))

1 лайк

Ну правильно, тупо игра будет давать челу выживание после 4х30, потому что я должен проиграть. Но никаких механик нет.

Я уже выучил наизусть поведение этих ботов в боях.Обычно это бобры,которые летят на базы отбрасываются и продолжают лететь дальше.Если их не кто не успевает догнать,они выпрыгивают из боя.На самолеты игроков боты не как не реагируют,турели начинают стрелять на автомате к приближению к ним биже 600м.Так же замечал ботов и на истребителях,к примеру видел двух Мустангов летящих на базы,они летели абсолютно синхронно относительно друг друга и абсолютно не как не отреагировали когда я на них спикировал и сбил.В каждом бою уже по 2-4 бота как минимум

1 лайк

Один раз я попал на карту Норвегия,которая крайне редко выпадает.Была солянка,Юнкерсы 288 были у противника и у нас.На что я обратил внимая,что когда Юнкерсы пикировали на базы не один из них,что у них,что у нас базы не разбомбили,хотя над ними пролетели.Предполагаю что в инструкциях,программе ботов не была заложена эта карта,так как она в боях выпадает очень редко

1 лайк

А в чем профит этих ботов, неужели они успевают выкачать фул ветку и их не банят?

Серу фармят в большинстве. Но и ветку,да

Вот не знаю, у меня не получалось, они просто маркер видят и тут же начинают крутиться

Кто нибудь может обьяснить почему не работает дальномер в реалистичном режиме на британском Swift F.1 ? В аркадном вылете маркер есть, в реалистичном нет.

Ну в реалистичном режиме и не должно быть маркера

Потому что в России Swift отключили. Хыхыхы

А так немного не понял про какой ты маркер. Там справа у тебя шкала есть, там будет риска, обозначающая самолёт противника и она будет двигаться. Как точно ею пользоваться - я не понял. Но в арб считаю бесполезной штукой и так расстояние с точностью до метра показывается.
А в всю его надо отключать, так как он триггерит СПО и палит тебя

а? чо? в смысле? не тот маркер который стандартный, для аркады. А маркер захвата цели дальномером, как у наземной ЗСУ.

А вот ты о чем. Так это же не радар. А дальномер, у него нет таких полномочий

Нет нет, дальномер в РБ такого маркера не даст точно, это нормально.

а зачем он тогда нужен?

Прикольно. Впервые вижу.
Нет, в арб ни у одного самолёта нет такого упреждения. Даже у самых топовых БК сделан имхо тупо от третьего лица и неудобно

Шоб был. Как и ковш у танков

Ну, дальномер дабы мерять дальность нужен)
А если без шуток, в условном СБ расстояние до цели например отпределять, если на 6 сидеть у нее.

А смысл? Расстояние он замудренно показывает. Мол там вроде как привязка к настройке прицела была. Где-то это слышал

бредятина какая то, он работает только с 790 метров, когда цель у тебя визуально перед носом это во первых, во вторых растояние до цели и так указывается в РБ.