Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ну например в совместных РБ маркеров нет

у ЗСУ же есть.

Там радар. Не путать с радио дальномером

Ну такое. Это все же РБ. Самолёт управляется как аркадный, инструктор за тебя все делает. Можно всегда крутые маневры закидывать и сбивать

Я так и не понял какой смысл вообще в дальномере. Что он тут мне показывает?

Не нужная вещь, забей на это .

Кто-нибудь заметил улучшение?

  • Увеличено количество осколков у 20-мм боеприпасов орудий авиации и наземной техники.

Погодите, это реально?

Щас не могу проверить, закрываю смену в лагере, только вечером смогу судить

Если кто хочет проверить: у авиации в ангаре тоже есть анализ защищённости, постреляйте там фугасами

Да, серверный микропатчик час назад вышел

Ну я щас слетал проверил на j2m3. Поставил на все пушки чисто ОФТ ленту. Я правд хз как было, но критует с первого же прохода, но не разваливает. Троих распилил, четвёртый сгорел.

С одного БК?

Да, там ещё и оставалось норм. Скорострельность то низкая.

Уже руки чешутся выкатить что-либо кроме 109

Судя по анализу - ничего не изменилось. Надо в бою проверять.

Урон всё равно такой-же понос. Я на Веноме с 4-х Хиспан потратил половину БК чтоб сбить один Тандерстрик

1 лайк

Ну на самом деле на тех же шведских 20 вроде как осколков больше стало в анализе.

Лента какая была?

Я на воздушной ленте поливал Тандерстрик, одни криты. Он умер только когда разбился об землю

Апдейт: зря радовался.

Стало получше, но совсем незначительно.

Спойлер





Фугас под пятку пилоту всё ещё не гарантирует не то что ваншот, а даже ранение как таковое.

Когда сообщество просило вернуть осколки, оно имело в виду не сделать вместо 1-5 → 2-6, а вернуть к 10+ стабильно.

Осколков вроде побольше стало на шваках, но до сих пор сплошной рандом - вот прикольные попадания над ухом пилота


Зато расово верные 4 грамма соплей у немчиков создают целый душ из осколков)))))))))))))))))))))))))))))