Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Лять драный воздушный старт у у штурмовиков достал уже, какого хрена я должен уклонятся от всякого отребья только потому что я лучше всех кклимблю - достало

Я вам точно говорю хп у б17 подкрутили, где там наш эксперт по бобрам, в чем тут ошибка, в том что по законцовкам крыла не целился?

Спойлер

Дырки от японской 30мм.
Два б17 друг за дружкой, ладно по первому нет претензий, я попал там разок или около того (может 2 снаряда зашло в брюхо), но у этого я в повторе устал считать хиты, а он как летел так и летит дальше, потом довернул чтобы сброситься)))

Ну а я горящий как ментально так и буквально (после нанобраунингов тушиться бесполезно видимо) летел к земле и размышлял над тем на чем дальше вообще летать у японцев.

Ладно, я согласен что с одного хита отрывать хвосты хеви бобрикам это вроде и жирно, но камон, не так же подкручивать.

Кстати, купил вот ф100д и пара боев реально была такая… Самолет постоянно кидает к 10.0-10.3, сам по себе самолет в стоке не очень, ракеты самые беспонтовые пока, в лобовые никто не ходит - зачем, если есть всеракурски и парлы… Хоть самому играть как боту - бомбить базы…

Да не только им кажись.

7,62 кг тротила не нанесли несовместимых с полётом повреждений…

1 лайк

В отряде с кем-то? Карта 9.7+
image

Там же видно нет отряда.

1 лайк

А, и правда, очень странно, тогда, гляну серверный реплей, реально ли бой лоуранговый на эту карту собрало или просто баг отображения перед спавном случился

UPD: Да действительно собрало бой на эту карту, очень странно, унесу поглядеть разработчикам.
@K_u_C спасибо за скриншот

Спасибо!

Такой вопрос, как настроен r2y2? Я чет не вижу паспорта на него. И играбелен ли он вообще, а то вираж смущает (хотя карточка врет походу)?

Хорошо сохраняет климб, пушки имба, вираж средний но со сливомм скорости небольшим позваоляет виражить почти всех, я помню запарился выходить на стрельбу на яке-23, последний бери он на 50км\ч быстрее

А 8.0 не многовато для него? Он раньше существенно так пониже был, да и аирспавн вроде раньше тоже был, а пишут отобрали.

Попробуй сыграть на CL-13 Mk6 или на Шеньянге. На их фоне Ф-100Д тебе покажется чётким Гелендвагеном

Я, может, чего-то не понимаю, но почему 8.3 мне в лоб пускает УРВВ?


У G.91 есть УРВВ ручного наведения, которые можно пускать в лоб
image

Вообще-то на G.91 я, а чел на джавелине мне в лоб заднеракурсную ракету с 2 км кинул.

Да он в AA-20 ее кинул, просто так получилось, что она в вас и попала

Вот тут не факт, я уж лучше на турбо17 поиграю, чем на соме.

БР нынче высоковат, щас у него и эйрспавн забрали и он может УРВВ ловить

В какую ещё АА-20?

И в меня она не попала.