Единая тема обсуждения БПЛА

Добрый день. Есть ли возможность дополнить возможность подключение к игровой сессии как с БПЛА так и без негг? Есть причины в связи с чем игроки могут отказываться от покупки премиумной техники от 9.7 и выше по причине не желания встречаться с БПЛА.

Если не БПЛА, то самолёт прилетит и сбросит КАБ, какая разница?

Не могут, имхо, БПЛА не то зло, которое отпугивает. Меня и друзей страшили вертолеты и лазерганы с ТПВ, из-за этого множество лет провели на средних рангах. К тому же, нынешние БПЛА занерфлены до такой степени, что сделать 2 фрага уже является геройством (раньше тоже был рандом урон, но сейчас еще управление к этому добавилось, плюс ЗРК новые)

И какого новичка остановит сааамааая лучшая игра о военной техники, где ты можешь управлять современной техникой?? Один лишь вид Т-72 способен занести 70 долларов ради билета на топ тир, без малейшего опыта на них. И там уже не БПЛА будет пугать, а все вокруг.

2 лайка

Есть в этом правда. Как правда в том что меня тоже услышали и БПЛА отправили на 11.3 где им и место )

Удали бы уже тогда бпла. Было бы проще и честнее. Сказали бы просто: “Да, у нас не получилось нормально реализовать эту механику, сорян. Мы ее убираем.”

А то когда они стоят 750 и имеет бр 11.3, то какой от них толк вообще? Просто бесполезный корм. Вроде механика есть, а фактически убита в ноль.

5 лайков

БПЛА даже на 11.3 хорош для разветки, только бы с аэродрома спавн сделали. Ну или с вертолётного филда

Им и ниже было место, это не то орудие которое переворачивает битвы.

Для разведки есть разведывательный БПЛА, который меньше и доступен с начала боя.

Зачем вообще нужны сейчас ударные БПЛА?
Респаун. 10 секунд и БПЛА сбит. Халявный фраг однокнопочным.
Биплан на Топтире за 520 ОВ и то полезнее
Вертолет на НАРах за 350 ОВ натворит в разы больше

3 лайка

Ну, так не бери.

1 лайк

можно в пробник на бпла зайти через вики

советам не подкручивают особенно их дронам угу.

я 2 раза попал а урона нет. еще я так понял мою тему на этот счет закрыли. Дебафнете уже советов

Нет, вы не попали.

И подобный “урон” для дронов -норма.

я попал досмотри до конца. Норма когда самолет не переживают с вертолетом 2 ракеты а дрон нет я попал два раза могу снять без цвета. в любом случае я видел ракета взорвалась рядом с дроном и даже если ракета взрывается рядом с таким маленьким и хрупким устойством рядом . то ему должно хотя бы отрывать крыло или сломать пропелер. глянь видео я попал 2 раза промахнулся 3.

Нет, не попали. У вас ракеты взорвались в метрах от БПЛА.

Или ничего не будет. Подобные случат более чем возможно ИРЛ.

Вот бы уже дали какое-то поощрение для БПЛАшников, хотя и так приятно…
image

1 лайк

Сделать отдельный раздел Управления всеми БПЛА.
Убрать не правильно работающий режим полета по кругу. В реальности так не работает.
Если ты установил высоту, и окружность полета ( зону ). Бпла не набирает высоту по нарастающей и не расширяется как спираль.
Т.е на сей момент у бпла полет это - Расширяющая спираль, он сам постепенно набирает высоту и расширяет область полета. Это если кто не понял, разжевал.
Убрать повышенную живучесть бпла корректировщикам, т.к очень часто бпла переживает 2 ракеты и падает только с 3й - это бред.
Низкая скорость, и максимально облегченный аппарат, не имеет от слова совсем живучести.
Режим увеличения оптики - пофиксить, т.к при повторном подключении к бпла, можно рассматривать только карту ТВД на максимальном увеличении.
Установить отдельно кнопками - кратность увеличения оптикой

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Более чем реалистично, когда взрыватель ракеты банально не рассчитан на такие малогабаритные цели.

В том то и дело, что там всё самое важное в фюзеляже, а крылья полые. А из-за малой скорости ему в целом пофигу на пару дырок в крыле.