Единая тема обсуждения БПЛА

Обсуждаем БПЛА

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

Кто-нибудь может мне объяснить почему до сих пор половина управления биплой находится в танковом разделе, а вторая в самолетном?

Существуют ли какие-то ограничения на посадку боевых дронов вне аэродромаь
Потому что баже если посадить его на асфальтовый хайвей в Порту, всё равно пишет авайрийная посадка с покиданием машины.
(Особенно прикольно, что какой-то неумный орёт, при этом “ПРЫГАЙ!” Кому орёт и откуда прыгать, не понятно.

Что с БПЛА случилось, вылететь не дает!

1 лайк

так их сдвинули по бр. теперь не с 9.7, а… короче выше. Правда выпилить випилили, но из сетапов убрать забыли.

Самый оперативный ответ)))

На 11.3 их переносить надо. А разведдрон вообще убрать.

1 лайк

вернут спавн над полем боя - тогда ок. сейчас же это груши для битья.
а уж чем тебе разведчик помешал - вообще не понимаю. используют их не многие и не часто. подсветить тебя он не может, только точку на карте поставить на 3 сек.
Реально разведчик раскрывается в отрядах, где есть взаимодействие. для рандомных игроков это так, жужжащая фигня над полем боя.

Читерская хрень. Фактически безнаказанно палит всю карту, ещё и союзниками указывает метки.

1 лайк

ничто не мешает сбить его с пулемета. высоко их в основном не поднимают

Маловероятно

1 лайк

С настройками ударного БПЛА одни проблемы. Создал отдельную тему “Тренажёр БПЛА”. Поддержите предложение.

2 лайка

Уточните, с какого б-р. теперь БПЛА в игре. Не хочу их встречать.

Сессии с боевым рейтингом 10.7 и выше.

Почему к примеру не создать возможность поставить галочку (игровая сессия с БПЛА) , либо без. ? Я могу создать голосование и все дела , но Вы и сами понимаете. Я к примеру не куплю Челенжер ДС премовый не проплачу компании и только потому что мне против БПЛА не интересно играть. Уверен что есть два лагеря , желающие и против. Предоставьте возможность играть и тем и другим.

2 лайка

Наверное из-за того, что улитка не хочет онлайн ТРБ размазывать ещё на два “режима”.

Это был бы максимум в рамках топов и лояльно ибо предоставит вариант выбора.

Возможно. Но тут нужно понимать, что пойдя на уступки в этом моменте, улитка покажет игрокам, что можно “наныть” и режим без авиации как таковой. В общем все не так просто, как мне кажется.

Сегодня биплы отменить, завтра самолёты…

1 лайк

Не думаю что именно так.
Вопрос БПЛА поднялся остро после того как противодействия им так и не завезли. Смотрите, техника у Британии которая имеет ЗРК это штомер на 10.3 , до Штомера есть ZA 35 на 8.3.
Чем вы мне предлагаете сбивать БПЛА который на дистанции 6-7 км , который имеет некоторую серию пусков ? Значит мне противопоказано брать технику на 9.7 А значит зачем мне качать топы и покупать к примеру премиумны вертолет на 10.0 или летку от 9.7 или тот же Челенжер ДС ?

Активного противодействия им нет.